температура за окном 0 градусов(на 23:55 21 октября 2005 г

Доброго времени! На сайте Сумської міської ради форума нет - а зря... Наслушались бы .... Леваневского, 16 - в октябре мои двое детей побывали в стационаре детской больнице на Дзержинке, один за другим. Мои траты на лекарства - как за 3 месяца платы за отопление. А ОТОПЛЕНИЯ ДО СИХ ПОР НЕТУ. Пытался поставить автономное отопление, дык мне сказали, что "ты живешь в колхозе, и должен жить по колхозным правилам, а то что твои дети болеют - это твои личные проблемы". Страна - ДЕРЬМО.

Доброго времени!
На сайте Сумської міської ради форума нет - а зря...
Наслушались бы ....
Леваневского, 16 - в октябре мои двое детей побывали в стационаре детской больнице на Дзержинке, один за другим.
Мои траты на лекарства - как за 3 месяца платы за отопление.
А ОТОПЛЕНИЯ ДО СИХ ПОР НЕТУ.
Пытался поставить автономное отопление, дык мне сказали, что "ты живешь в колхозе, и должен жить по колхозным правилам, а то что твои дети болеют - это твои личные проблемы".
Страна - ДЕРЬМО. Для меня мои дети - ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ.
ПОКА СТРАНА НЕ БУДЕТ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ, ЕЕ НАСЕЛЯЮЩИХ - СТРАНА ДЕНЬМО!!
Спасибо.

Barmaley
 
GAV написал:
На сайте Сумської міської ради форума нет - а зря...

Попробуйте на форуме Облсовета: Arrow http://www.oblrada.sumy.ua/forum/

GAV

Просто, интересно, до каких пор, в нашей "свободной" неньке Украине, в наших родных Сумах, власти будут ложить "с прибором" на свое же население, за счет которых они живут. И будут всевозможными методами (запреты и т.д. и т.п.) сосать дополнительно копеечку с того же населения, запрещая установку автономного отопления.
В том же Тростянце, где тепловые сети не рассматриваются, как предмет НАЖИВЫ, жителей некоторых домов заставили установить автономное отопление (именно заставили, так как у некоторых просто не было денег на его установку).
На сегодняшний день они довольны - платят за газ в 2 раза меньше, чем платили за отопление. И пользуються им, КОГДА ТОГО ЗАХОТЯТ САМИ. Именно так и должно быть в истинно СВОБОДНОЙ СТРАНЕ.
Спасибо.
А вот то, что я хотел поставить http://www.elektro-kotel.com.ua/index.php?page_id=201
Днепропетровск, Харьков по полной программе переходит на эти котлы. А в Сумах ниизя.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177343
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65013
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.