Алгебра

Говорят,что будет только 2 варианта,правда ли это и какие именно,только не так как получилось с Украинсским :?: :!:

Киря

мне ваще говорили, что тесты тянуть мы будем,а вариантов четыре будет на класс.Уже такое прдположение что 30-34,потом мне приснилось ,что 20 будет=),и у моей мамы подруга она беременна сейчас,так знаете по приколу подойдешь спросишь любое число сказала,так эта знакомая сказала 6=).Но это все бред,я думаю,так же будет как с украинским

Can

А это в каждом городе свои варианты эщё помоему,ну, 3 части или нет?

BELKA

Люди, о чём вы? По-моему. по алгебре вообще в каждой школе отдельно выбирают варианты!Разве нет?Так что вы тогда надеетесь здесь узнать?! :roll:

Gruu

Блин,я думаю что у каждого будет свой билет,ну все равно лутше поузнавать что и как :?

Киря

грубо говоря в классе 30 человек,30 вариантов значит так?так,так она рехнеться проверять каждый вариант,нам даже так училка говорила будет 4 варианта на класс

бля(((

Короче пиз...нам(((

Can

украинский же пережили. Мне ниже 8 алгебру низя никак, но думаю написать реально.правда списывать неоткуда.Хотя...Мы будем писать на листах с штампиками,так,ну я имею ввиду черновики?

Oposum

Первые два уровня мы тянем на экзамени. (в классе 30 человек, значит и вариантов 30), а третий уровень объявят по телевизору в 9:00 (4 варианта, а может и 2). Первые два уровня пишем в бланках (которые в конце зборника), а третий на штампованых листиках.
Ну так хоть какие-то предположения насчет вариантов есть?

Таня

А мне вообще капец - я физмат класс и нам розбаловка другая.

Учила сказала что 3-я часть - билеты от 1 до 100 - и мы никак не угадаем.

А по какому каналу будут говорить? УТ1 (чтоб его) ??

V

Что вы паритесь купили бы маленькие шпоры как сделал это я и готово дело Спишите вы 1 и2 часть не парьтесь всё будет ОК сдадите не ниже 7 баллов я лично укр на 10 накатал Бог поможет Заканчивайте заниматься забейте сон-50% успеха Удачи Всем

BELKA
 
Таня написал:
А мне вообще капец - я физмат класс и нам розбаловка другая.

Учила сказала что 3-я часть - билеты от 1 до 100 - и мы никак не угадаем.

А по какому каналу будут говорить? УТ1 (чтоб его) ??

Та же проблема, и оценивание другое, поэтому последние 2 задания обязательны :?

Serg

Belka и Таня, как я вас понимаю! Sad

Oposum

Е-мое! Ну какая редиска придумала экзамены?!! Evil

Gruu

Я сегодня 1 билет вытащил

Ю.Л.Я
 
бля((( написал:
Короче пиз...нам(((

Laughing out loud эт точняк

* Катько *

йопть!люди,шо делать с алгеброй??????
я просто Shock ...........грр.......экзамены отстой(мягко говоря)
:!: Oups

Глеб

Украинский важнее

Глеб

УкраинССкий пишется с одной "с".

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 928
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177326
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.