БЮТовцы избили «региональную» девушку!

Как сообщили пресс-службе Союза молодежи регионов Украины, вчера вечером произошло столкновение между приверженцами Партии регионов и БЮТ, во время которой парни в символике БЮТ напали на молодых людей в символике Партии регионов. В результате этого пострадали трое приверженцев Парии регионов, которым было причинено телесные повреждения разной степени тяжести. Один из участников инцидента, Виталий Дюкарев, рассказал, что все началось после того, как в них отобрали флаг с символикой Партии Регионов: "Первой пострадала девушка, которую БЮТовец ударил кулаком в лицо и разбил губу.

Как сообщили пресс-службе Союза молодежи регионов Украины, вчера вечером произошло столкновение между приверженцами Партии регионов и БЮТ, во время которой парни в символике БЮТ напали на молодых людей в символике Партии регионов.

В результате этого пострадали трое приверженцев Парии регионов, которым было причинено телесные повреждения разной степени тяжести.

Один из участников инцидента, Виталий Дюкарев, рассказал, что все началось после того, как в них отобрали флаг с символикой Партии Регионов: "Первой пострадала девушка, которую БЮТовец ударил кулаком в лицо и разбил губу. Мы сначала даже не могли поверить в этот факт, и стали на защиту девушки. Вдруг появилось 6-7 людей в одежде с символикой БЮТ. Они били нас палками, старались ударить и бутылками из-под пива. Я не знаю, чем это могло закончиться, если бы не быстро прибывшая милиция, поскольку нас было только трое (двое мужчин и одна девушка), а их значительно больше. В участке милиции мы написали соответствующие заявления и объяснения. Более всего меня поразило недостойное поведение по отношению к женщине и уровень агрессии тех людей, которые претендуют защищать права и свободы граждан в нашем государстве".

Союз молодежи регионов Украины призывает киевлян и гостей города быть внимательными, поскольку несогласие с позицией представителей БЮТ может вызвать их агрессию.

From-ua.com

AWAS

Прохожий, это случайно не твоих рук дело?

Прохожий
 
AWAS написал:
Прохожий, это случайно не твоих рук дело?

Не! Я спокойный, Wink законы соблюдаю Wink
Вот бардак ненавижу!

AWASS

Прохожий, в связи с тем что появились шутники-провокаторы, я пишу под регом. Предыдущий вопрос задан как раз не мной. А от себя могу сказать, что начали раскручивать колесо ненависти между БЮТ и ПР. Но большой разницы между ними нет, как одни за бабки носят униформу, так и другие. Я думаю, не стоит заострять внимание на политических баталиях, они не мир несут в наши души

Прохожий
 
AWASS написал:
Прохожий, в связи с тем что появились шутники-провокаторы, я пишу под регом. Предыдущий вопрос задан как раз не мной. А от себя могу сказать, что начали раскручивать колесо ненависти между БЮТ и ПР. Но большой разницы между ними нет, как одни за бабки носят униформу, так и другие. Я думаю, не стоит заострять внимание на политических баталиях, они не мир несут в наши души

Все мы люди, все мы человеки... Wink
Согласен, хватит разбрасывать камни, пора страну строить, а иначе нас ожидает судьба Гондураса Wink
У каждого есть недостатки, умные люди стараются у других их не выпячивать, а устранять свои.

AWASS
 
Прохожий написал:
У каждого есть недостатки, умные люди стараются у других их не выпячивать, а устранять свои.

Красиво сказано, сразу видно что человек не только умный, но и добрый, а это поважнее ума. Извините за комплеман :oops:

Конечно, чем самолетики в Раде пускать, как Жулька делает, конечно надо что-то делать более эффективное. Но вот строит страну можно начинать людям, которые СЕБЯ ПОСТРОИЛИ. Иначе не строители,а клоуны на арене (депутаты в Раде) Laughing out loud

Гость

Спелись 2-е...

AWASS
 
Anonymous написал:
Спелись 2-е...

Что, подташнивает когда люди друг друга понимают? Laughing out loud

Гость

Такие 2 урода? Да, тошнит , а не подташнивает.Пошел я блевать...

gost

Za chto bjetes? Oni ciadut na kresla,a vy budete zhyt' kak zhyvete.
Zachem odin drugogo bjete? Dolgo jescho vam uchitsia kak v demokraticheskom mire zhyt'. Zhalko mne techpobityx.
Kak eto jest' krechite vol'na Ukraina,razgovarivat' tol'ko po ukrainsku.Ruskie vo vsem vinovaty A sami ukrainec ukrainca bjet?
V Amerike tysiachi nacionalnosti zhynet,kazhdyj govorit na svojem jazyke,imejut kazhdyj svoju religiju i Amerika samaja bogataja strana.A vy bjete odin drugogo potomu chto Timochenko xotela by byt' premjerom a jej ne udajetsia ili naoborot.
Dumajte razumno.

AWAS

gost, я с Вами полностью согласен. И почитай мои посты, я всегда за мир между нами и недоверие им на верху. "Мир хижинам, война дворцам" Как может понять бомжа человек, сделавший его таковым? Проблема в том, что он чужое забрал и счастья себе не нашел. Интересные вещи начинаю понимать серез свою шкуру, типа "Богат не тот кто много имеет, а тот кто от многого отказывается" Действительно, чем меньшими благами пользуешься, лучше себя чувствуешь.

good
 
AWAS написал:
gost, я с Вами полностью согласен. И почитай мои посты, я всегда за мир между нами и недоверие им на верху. "Мир хижинам, война дворцам" Как может понять бомжа человек, сделавший его таковым? Проблема в том, что он чужое забрал и счастья себе не нашел. Интересные вещи начинаю понимать серез свою шкуру, типа "Богат не тот кто много имеет, а тот кто от многого отказывается" Действительно, чем меньшими благами пользуешься, лучше себя чувствуешь.

полнейший бред - бомжами становятся не бедные люди, а опустившиеся . не фиг спиваться, а еще и нужно мыться - причем тут богатые

что интересного в бомжах? от чего они отказываются? - что вы Авас несете?
вас читать просто жутко -

AWAS

good, проблема не в моих постах, а в Ваших мыслях. Вам жутко от них, а на форуме не найдете успокоения Laughing out loud Смотрите на все взаимоувязанно и нет жути, а одни процессы Laughing out loud

Как-то странно за несколько лет сразу стало столько опустившихся? Почему при Советской власти такой проблемы не было? Наверно потому, что ОПУСКАЮЩИХ тогда не было, а сейчас таковых хоть отбавляй. Но самое печальное в том, что нет и у опускающих счастья. На чужом несчастье, свое счастье не построишь. Учись у народа, лисенок Laughing out loud

AWAS

Да, я больной человек.Я это признаю

Gostja

AWAS ,Vy nie bol'noj,tol'ko umnyj.Vidite to ,chto drugie nie vidjat,a takim ludjam tjazhelee ,a chtob legche prozhyt',nuzhno byt' durnem gluxim i slepym.Tipa: "mOja xata s kraju ja nichego ne znaju." Zhyzn' legche,no mozhna li zhyt' protiv svoej sovesti,svoemu razumu,protiv svoim oschuschenijam mira i zhyzni.Dumaju legche ludjam porjadochnym u kotoryx chistaja sovest'.Mozhet tjazhelo byt' ne bogatym,no ne xotelos' by byt' na meste tex kto na chuzhom gore eto bogatstvo zdobyl,eto bogatstvo i sovest' takomu cheloveku spokoja ne dajut.Poetomu takie ludzi od sebja begut i ubezhat' ne mogut. A kogda ostanovjatsja i zadumajutsja to muchajutsia ochen'.Konechno eto o tex u kotoryx chtoto
chelovecheskoe ostalos'.

AWASS

Gostja, Вы правильно все сказали, о неправедных трудах, главная цель которых набить свой карман любой ценой. Мой отец участник ВОВ ему уже за 80лет, имеет трудовые и боевые ордена. Говорит мне, сынок те кто воровал и нечестно действовал да-а-авно уже померли. А меня совесть не мучает и на душе всегда легко. Только я раньше это понял, чем он сказал, поэтому и запали его слова в мою душу. А ведь сколко мудрости мимо нас пролетает не задевая наши души, видно не на том уровне развития. Герцен говорил "Некоторые истины, как и политические права приходят с возрастом".

В будущее идут самые лучшие чаяния, мысли и дела людские. Чем они легче, чище и светлее, тем большие просторы в будущем они займут. А прошлым живут мертвые люди, но они не знают, что они не живут, потому что туман глаза им застилает и они не могут отличить свою жизнь ор своего сна.

Такие умники придумали пословицу "Только курица от себя гребет". Не знают, что дать приносит большую радость чем взять. Но до этого надо дорасти и испытать в своей жизни. Но каждый из людей растет, даже маньяки, все для чего-то надо!. Мы находимся в доброделательной и изобильной колыбели Матери-природы, но большинство отвергает ее плоды и питается людскими сурагатами

Действительно меня не понимают, но я не печалюсь, а учусь у неблагодарных. Именно они делают меня более спокойным и доброжелательным. "Любите врагов своих" и это не красивые слова, а истина проявляющаяся в том, что неудачи нас большему учат чем удачи. Gostja, поймите, что не может хамство и ругань задеть возвышенную душу, которая летает, а не нечистоты собирает. Поэтому и трудностей нет, а есть радость, причем постоянная, ни от кого не зависимая. И жизнь превращается в одно большое счастье. Да пусть оно коснется Вас и никогда не покинет

Gostja

Uvazhaemyj AWAS,spasibo za pozhelanie schastja. Vam zhelaju dal'shego pribyvanija v chuvstve schastja. A otnositel'no etix slov "Nekotorye istiny,kak politicheskie prava prichodjat s vozrastom"
Da dejstvitel'no tak byvaet.No k nekotorym s vozrastom ne prixodit, a tol'ko togda kogda sam ne pobyvaet v tjazheloj situacii ili ne perezhyvet neschastja.Poka eto ne sluchitsja ne pojmet.

Гость
 
Gostja написал:
Da dejstvitel'no tak byvaet.No k nekotorym s vozrastom ne prixodit, a tol'ko togda kogda sam ne pobyvaet v tjazheloj situacii ili ne perezhyvet neschastja.Poka eto ne sluchitsja ne pojmet.

Все в нашем мире взаимосвязано. А случайности в нашей жизни определяют степень видения этой взаимосвязанности, чем их больше, тем меньше мы видим целостность мира. А несчастья нам на УСКОРЕННОЕ развитие даются, только многие от них лоиаются. Несчастье - это сконцентрированное время и оно является главным учителем в жизни, поэтому и относиться к нему надо как к учителю, а не горю. Счастье строиться на изменениях своего отношения к несчастьям. Когда понимаешь, что все нам во благо, тогда по настоящему счастлив

AWASS

Извините, забыл зарегиться :?

Gostja

Uvazhaemyj AWAS,pravilnye slova i xorosho skazano.Odin chelovek slamaetsja od neschastja,a drugoj stanovitsja sil'nej.Tol'ko mne kazhetsja
est' takie neschastja od kotoryx dazhe tot silnyj,tvverdyj chelovek,mozhet ne vyderzhat' i poddatsja i ne borotsja

AWASS

Gostja, все начинается не со слова, как в Библии сказано, а с мысли. Поэтому коррекцию нужно делать не на уровне слов, а тем паче в процессе деятельности, а на уровне мыслей. Там нет борьбы, там есть ТОЛЬКО разнообразие и такое богатое что теряешься в своем выборе. Это на уровне материи важно быть сильным и крепким, но по жизни такие люди самые не практичные. Их слом восстановлению не подлежит. Мне понравились слова Ванги сказанные патриарху "Ты будь слаже сахара и МЯГЧЕ ВАТЫ" Не эти ли принципы проповедовал Конфуций говоря, что враг наступает, мы отступаем, враг отступает мы наступаем. Ни в коем случае нельзя упираться и бороться, это во вред себе.

Нет по жизни несчастья, а есть неправильное наше отношения к тому или иному событию. Вы просто не можете понять, что в любой миг своей жизни мы имеем самое оптимальную жизненную ситуацию. Постарайтесь это понять и Вы по другому начнете ко многому относиться. А мы и проявляемся в своих отношениях

AWASS

Вот хорошие мысли, хорошего человека

"от посыла вашей доброжелательности становится лучше не только ее объекту (ребенку, любимой женщине, попутчику в электричке), но, прежде всего, - вам! Имеются возможности замерять энергетику до и после этого посыла добра как у того, кому он предназначен, так и у вас: иногда она возрастает десятикратно!"

Творите добро, себе во благо!

Gostja

Mne kazhetsja,chto ja bol'she pishu chuvstvom,serdcem t.e.chto oschuschaju,a mysl' tol'ko pomoshnik.Tak eto chuvstvuju.Mozhet poetomu chasto napisannoe kazhetsja naivnym ? Ne znaju.
Vasha mysl' bogata,vidat' Vy chelovek umnyj i erudirovannyj.Mne ne xvataet takoj etogo da i sejchas moj zapas russkix slov ne tak bogat kak kogda-to.No ochen' interesno chitat' Vashy mysli.Pomogaet i uchit.Dumaju chto sejchas ochen' tjazhelo obschatsja s ludmi,tak prosto po chelovecheski.Ludzi ne slushajut odin drugogo,dazhe ne slushajut samix sebja.Ne zaglubljajutsja glubzhe v mysl',oschuschenie,chuvstvo.Xotjat prinimat i vse poverxnostno.
I poetomu odinoki.A esli ktoto prinimaet etu zhyzn' glubzhe,mozhet bolee chustvitelno eto oschuschaet,mozhet chtob ponjatnej,kak by vse propuskaja cherez serdce,ne special'no,prosto tak est'.Est' ne modnyj i naivnyj.A mozhet dazhe odinokij.

AWASS

Вам не кажется, а так оно и есть, женщины натуры более эмоциональные, мужчины - разумные, в своем большинстве. И Вы не чувство открываете, а душу и чем чаще Вы ее будете открывать (проветривать), тем чище она будет. Но страх грязи своей душевной сдерживает людей быть самими собой, а намного проще надеть ролевую маску и выполнять известную функцию и тем самим терять свое время. Только при неповторимости нашего бытия мы сами становимся неординарными, именно поэтому все интересные люди прошли интересный жизненный путь. А неповторимость нашей жизни во всем, толь вы смотрите на травку или цветок, дерево или животное, текущую воду или бегущие облака - везде и во всем она проявляется, но сила ее проявления зависит от степени открытия наших душ

Никогда не считайте кого-то умнее и эрудированней чем Вы, но и никого не считайте хуже себя. Мы все братья и сестры, и это не слова из Библии, это пример из жизни. Потому что жизнь намного блгаче и интересней любой книги. Вот когда у Вас возникнет интерес к ЖИЗНИ, тогда Вам одиночество в счастье станет, вы с превеликим удовольствием станете изучать саму себя, а не терять время в безделии. У меня такое ощущение, что нас сюда (в этот мир) посылают чтобы мы научились пользоваться своим инструментом-телом, а потом отдавать его на помощь другим. Ведь лучшая помощь, это наши руки и головы во благо нуждающемуся, но никак не материальная помощь, которая в большинстве своем не возвышает человека, а унижает.

Чем глубже человек понимает жизнь, тем меньше у него желание стать впереди и повести за собой. Человек понимает, что лучшие отношения - это дружеские, поэтому он меняет проходящую роскошь, на постоянную, на роскошь общения со своими друзьями. Вот к пониманию создания таких организаций друзей я и пришел сейчас, и вижу в этом смысл своей жизни.

Gostja

Uvazhaemyj AWAS,a eti organizacii druzej eto brastva religioznye ili monashestvo?

Жека

Какой бред вы несете - счастье - несчастье. Бить регионалов надо в Сумах и чем больше тем лучше - иначе эта сволочь Щербань на белом коне сюда въедет. Кому такое счастье надо?!

Gostja

Vy o chem?

Gostja

Zheka,segodnja Vy regionalov bic budete,a istorija povtorjaetsja,krueiesja kak koleso.Prijdut drugie bit' vas budut.I mne lichno vasd zhalko ne budet,tak kak vy prizyvaete do nasilija.A oschastju ili neschastju budu govorit' skol'ko mne xochetsja,u vas ne sproshu.
Tak kak my raznye ja zhyvu v demokraticheskoj strane,gde ne prizhyvajut bit' tex kto omeet drugoe mnenie,a vy chelovek primitivnyj.

AWASS
 
Gostja написал:
Uvazhaemyj AWAS,a eti organizacii druzej eto brastva religioznye ili monashestvo?

Всякая организация создается для решения ВНЕШНИХ проблем, решить которые один человек не в состоянии. Мне видится организация приоритетным направлением деятельности которой будет ПОМОЩЬ при решении ВНУТРЕННИХ проблем на основе саморазвития человека. Не на основе религиозных взглядов и их использования, точнее попугайничанья, как это делается в различных религиозных организациях, а на основе СВОЕГО развития, понимания самого себя и развития своих внутренних сил, способностей, убеждений. На Западе есть такие группы, называются группами саморазвития, но туда люди идут чтобы ВЗЯТЬ себе здоровье, радость и счастье, мне видится вначале готовность ПОМОЧЬ на основе своих достижений другому и это является основой всего позитивного которое придет в нашу жизнь.

Мы встречались несколько раз в СумГУ. Сегодня встретил одного из встречающихся, спрашивал, а когда встречи будут снова. Я узнал, а есть ли у него друзья готовые присоединиться к нашей группе. Но таковых друзей у него не нашлось. У всех его друзей, все проблемы сводятся к получению больших денег. Не понимают люди что внутренние ценности дороже внешних, а приходить да таких понятий раньше или позже придется. Возможно придется создавать группы по переориентации ценностей, отношений, взглядов после чего и можно называть человека другом

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177343
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.