Степан Пак - в прямом эфире на 101.4 фм - ЧТ 22 июня, 16:30

Прямой эфир с заместителем мэра Степаном Паком - в четверг, 22 июня, на 101.4 фм. Будем говорить о сумской медиц. Выкладывайте свои вопросы.

В пятницу в 16:30 - эфир с Геннадием Минаевым, ему свежие вопросы выкладывайте сюда: http://www.dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?t=3639

Гость

Вопрос №1 висит на теме "Общество". Второй - это взятки в стационаре. Почему если не принесешь врачу денег, он будет выписывать только витамины и глюкозу?

Гость

если я живу на коротченко. то должна лечиться в 5-ой
раз учусь в педе. то должна лечиться, вернее справки там принимали токо от цгб - будет ли в планируемой реорганизации медицины отказ от адресной лечебной помощи - будут ли созданы условия конкуренции между теми же 5 и цгб и другими как частными так и государственными лечебными учреждениями - тобишь иду лечиться туда, где меня условия, сервис удовлетворяет - может через конкуренцию взятки, хреновые врачи по-тихоньку исчезнут

Гость

1. Сколько будет продолжаться позорная практика за бабки предоставлять справки для получения группы инвалидности?

2. Почему в городе нет горячей линии, где можно решить все "наболевшие" вопросы?

Barmaley

Почему "врачи" (?) вместо назначения курса лечения по старой (ех-СССР), но эффективной методике, направляют в "супер-аптеки", покупать сомнительные капсулы с какими-то травками и вроде как травяные таблетки сомнительного вида и запаха?

Забыли? Не верю, врачам по 40-50 лет. Бездарность? Вредительство?

Гость

Потому что врачам отстегивают % от этих лекарств, которые вы купили.1000000000%.

Аллка

Прочитав сообщения о 5 больнице, я ужаснулась.У меня проблемы со зрением, лечилась в обласной больнице, но теперь перенаправляют в 5 именно к тому врачу, о котором написано выше. Можно узнать о ситуации в 5 больнице в глазном отделении?Там же сплошь и рядом криминал

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177344
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.