Экзамены назначены

Стали известны даты выпускных экзаменов, которые будут сдавать сумские школьники.

Как сообщил 28 апреля начальник горуправления образования Николай Кошевой, этой весной учебные занятия для учащихся 1-4-х классов окончатся 25 мая, а для 5-11-х классов — 31 мая. Общегородской праздник последнего звонка пройдет 31 мая в 9 утра, а торжественная часть выпускных вечеров — 24 июня.

С 26 по 31 мая в начальных классах будут организованы учебные экскурсии. Ученики не выпускных классов в течение 10 дней, с 1 по 14 июня, пройдут учебную практику.

В 5-6-х классах учебная практика займет 3 часа в день, в 7-8-х классах — 4 часа, в 10-х — 5 часов.

После практики начнется итоговое оценивание учебных достижений учащихся. 4-классники будут аттестоваться по украинскому языку, украинскому чтению и математике. Баллы будут выставлены на основе годового оценивания, проведенного по результатам семестров.

В выпускных 9-х классах итоговая аттестация пройдет по пяти предметам — украинскому языку (диктант, 2 июня в 9 утра), математике, алгебре (письменно, 16 июня в 9 утра), географии, биологии и иностранному языку или другому гуманитарному предмету по выбору учебного заведения (даты аттестации каждое учебное заведение установит самостоятельно).

По пяти предметам пройдет и государственная итоговая аттестация в 11-х классах: украинский язык (письменный пересказ, 6 июня в 9 утра), история Украины (ХХ век) и три предмета по выбору учащихся (даты каждое учебное заведение установит самостоятельно).

Для тех, кто по уважительной причине не успел пройти государственную аттестацию, с 3 по 14 июля состоится повторная итоговая аттестация.

Валентина Орлова, газета "Данкор"
Fitcher

461-563-606

НОМЕРА БИЛЕТОВ ДЛЯ 3-го уровня на экзамене по алгебре ! ! !
кто знает ? ? ? отпишите плз в асюююю ! ! ! Smile

Ukt,

Уже сданы.

Глеб

уже сдали

M@SK@

подскажыте какой билет будет по укр. мове за 11 клас ? зарание спасибо

аленка

какой переказ будит писать 11 класс?

бб

какой номер диктанта будет писать 9 класс?

Mr.Frends

Какой диктант будет писать 9 классы,по русскому языку???

Лиза

подскажите пожалуйста..=*
какой будет диктант по украинскому языку..срочно нужно...писать уже 2-ого июня..пожалуйста...
пишите..либо сюда...или в контакт..http://vkontakte.ru/id54953616 жду..отблагадарю...))=*

Гость

Подивіться на облжбу диктантів 2010, буде диктант або 14 або 18 або 32!!!!!!!!!!!

Nord

Подивіться на облжбу диктантів

облжбу - обложку? куда?

Джони

а откуда вы знаете какой будет диктант???? это теория вероятности или где???

Nord

Джони согласен с тобой ,мне пришлют смс в 9.00 вырву страницу и буду катать))))

Лиза

подскажите пожалуйста..=*
какой будет диктант по украинскому языку..срочно нужно...писать уже 2-ого июня..пожалуйста...
пишите..либо сюда...или в контакт..http://vkontakte.ru/id54953616 жду..отблагадарю...))=*

Фейхуя

9 класс, выберать будут с такой десятки :16, 95,73,86,25,76,8,45,52
скорее всего это будет № 16)

вчитель укр.мови

32!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

22 Laughing out loud полюбому

парарам

Откуда инфа если не секрет?)

Гость

нород диктант номер 0 хахахахахахахахахахах

Гость

м.....унать бы номер диктанта(

Таня

у 9 классах номер билета никто не узнает до 9.00 ,и не пишите чепуху!!!но я в интернете прочитала...,то пишут что 35 билет..,но я не знаю кому верить ....здесь пишут 32 в интернете показало что 35 ,кому верить я не знаю..,только на себя надейся и все....!!!!???не переживайте сдадите экзамены ....все будет супер**..........

Надя

01.06.2010 - укр. диктант № 91

Виталик

вот-вот ... все что-то говорят .... а дали 91 диктант =).... и где вы берети такие источники? =)

Катя Степанюк

удачі на №91-му

Иван

Люди добрые,подскажите какой будет номер пересказа по укр-мове 11 класс!!!!!

Гость

где взять билеты 4-х классов??????????????????????

Гость

Все так с уверенностью пишут какие будут билеты на экзаменах, так и я могу написать, что будет 1,2,3... и т.д. Просто готовтесь, а не ерундой страдайте)

Смерч

 Ребят подскажите плиз какой диктант будет у 9 классах с укр.мови 31 мая

Ксю

пролазила по всему интернету,вобщем все номера которые говорят...

(20,1,32,51,3,8,26,42,11,14,43,52,90 и 46)

большинство говорит что скорее всего будут (1,3,32 и 11)

вот.

А вобще надо все перичитать,и быть готовым ко всему!Grade

Смерч

я так и делаю,завтра экзамен а я прошел 70 диктантов!!!!И еще я видел на сайте УТ-1 что скорее всего будет 19!!!!

Смерч

И ещё, пасиба за инфу, Ксю !!!!!!!

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 914
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177395
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65019
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.