2021 год: пусть исполнятся ваши мечты ®

Заканчивается 2020 год, который стал вызовом для всей планеты. Он заставил еще больше задуматься о нашем будущем и во многом пересмотреть свою жизнь и свои ценности.

Но в то же время пандемия коронавируса заставила всех сплотиться — вирусологи многих стран активно работали над созданием вакцины, и, как заявил генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус на специальной сессии Генеральной ассамблеи ООН: «С положительными результатами испытаний вакцин в последние недели года свет в конце тоннеля стабильно становится ярче. И хотя путь вперед остается еще сложным, мы можем начать мечтать о конце пандемии».

Будучи оптимистами, мы с надеждой смотрим в будущее и верим, что следующий год принесет нам победу. Компания «Кусум Фарм» поздравляет всех жителей города Сумы и всей нашей страны с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Александр Марынин, директор завода «Кусум Фарм»

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, который, я уверен, принесет в наши дома хорошие новости! Пусть он будет светлым и радостным, исполнит все ваши мечты и оправдает надежды. Но самым актуальным остается пожелание крепкого здоровья! А наша компания «Кусум Фарм», как и всегда, будет в этом помогать. Мы никогда не остаемся в стороне, если можем помочь. Мы оказывали помощь в разгар пандемии и продолжаем делать это сейчас. Горжусь тем, что наша команда проявила сознательность и слаженность действий, сплотившись в это непростое время. А значит, в Новом году мы все вместе добьемся успехов!

Дмитрий Петривный, старший юрисконсульт ООО «Кусум Фарм» 

Вступая в 2021 год, мы верим, что он принесет нам решение всех проблем. Я искренне желаю всем счастливых перемен, исполнения самых смелых желаний и планов! А мы продолжим трудиться, выпуская эффективные и качественные лекарства, которые помогают миллионам соотечественников справляться с различными заболеваниями. Пусть уходящий 2020 год заберет с собой все волнения, а нам оставит только самое лучшее. С наступающими праздниками нас всех!

Оксана Дудченко, менеджер по персоналу ООО «Кусум Фарм» 

Нас много, но все мы части одного целого — большого предприятия, одной большой команды, цель которой - делать людей здоровыми. И мы с этим отлично справляемся. Несмотря на сложности уходящего года, жизнь продолжается. Для кого-то он стал лучшим, потому что они нашли свою половинку или стали счастливыми родителями, добились успехов в карьере или воплотили в жизнь свою мечту. Я хочу поздравить всех с наступающими праздниками, которые обычно дарят нам радость ожидания чуда и просто хорошее настроение. Пусть Новый год принесет с собой вдохновение и радость, силы и возможности добиваться поставленных целей и покорять любые вершины. Смело мечтайте и двигайтесь вперед! Пусть вас поддерживают друзья и единомышленники, пусть ваши семьи будут счастливыми! А в нашей компании всегда найдется место для целеустремленных людей, готовых заботиться о здоровье нации.

Оксана Лацуновская, главный бухгалтер ООО «Кусум Фарм»

Новый год – это не только один из самых любимых наших праздников, но и время, когда мы начинаем новую жизнь, строим планы и мечтаем, говорим друг другу важные и теплые слова пожеланий, искренне надеясь на их исполнение. Я хочу пожелать всем счастливого Нового года, здоровья и благополучия вашим близким, удачи и успехов! Чтобы все перемены были к лучшему, а все сюрпризы приятными, чтобы каждый из 365 дней следующего года был наполнен яркими эмоциями и радостными событиями! И пусть все задуманное обязательно осуществится!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177551
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64999
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.