Нужен психолог

Посоветуйте психолога

После развода, ощущаю депрессивное состояние. И никак не могу себя взять в руки. Пыталась расскачать себя, но ни как не получается. Поменяла даже работу, но постаянное ощущение тоски и уныния. Никак не могу справиться. Хочу обратиться к психологу. Может чтонибуть посоветуете? Ктонибуть обращался с такойже проблемой к специалисту? Есть ли положительный опыт? 

Надежда Матвана

Правильно что, приняли решение обратиться к психологу. Развод, не самое приятное событие в жизни. Понятно, по чему у вас такое состояние. У меня есть положительный опыт. Общаюсь с психологом через мессенджер. Обратилась тоже с депрессией, после второго сеанса чувствую облегчение. Как будто мозги встают на место. Могу смело рекомендовать https://psy-chat.ru/ , оставила заявку, в течении 5 минут со мной связался психолог. Сразу доверились о цене. Цены приемлемые. Первые 20 мин общения бесплатно, если не устраивает специалист, можно заменить. Тут главное понять, на сколько психолог подходит именно вам, как ментальная связь чтоли) Думаю и вам помогут, если вас устроит формат такого общения. Отличий от очного посещения я не почувствовала, только разница в цене. Онлайн оказалось дешевле. Сил вам. Надеюсь хоть чем-то помогла.)  

Нина Котова

Спасибо! Обращусь.

olga gusareva

советую начать с личных встреч, тогда эффект будет быстрее. а дальше и в онлайн формате можно продолжать.

Лорочка Смирнова

Я после развода боюсь начинать какие нибудь отношения. Уже как 1,5 года прошло, а я не могу прийти до тями. боюсь, что снова попадусь на козла. как быть?

Андрей Федоров

Скажу вам лише одне, психолога потрібно дуже акуратно вибирати, так щоб собі не зашкодити.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1257
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176806
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.