В Сумах маршрутчики отказываются бесплатно возить матерей погибших АТОшников

Сегодня, 16 декабря, на аппаратно совещание в мэрию пришли около 50 участников АТО, а также матери погибших героев с жалобой на водителей маршруток.

Участник АТО, член исполкома Андрей Удовенко рассказал о неоднократных случаях отказа везти бесплатно по удостоверению матерей погибших участников АТО. Среди них матери Андрея Коханого, Юрия Ветрова, родители Александр Анищенко, бабушка Сергея Табалы  и т.д.

Один из водителей пытался оправдаться, что это была случайность и недоразумение, однако пришедшие настаивали на публичных извинений, а также реакции чиновников и мэра города.

Мєр Сум Александр Лысенко пообещал разобраться и дать под подпись каждому водителю правила перевозок и условия договора.

Rina Kay

А давайте еще троюродного дядьку атошника бесплатно возить будем. Или маршрутку под перевозку их семей выделим. 

Алекс Дн

Rina, я специально не поленился зарегистрироваться, чтобы тебе ответить - ты бы лучше, американская падшая женщина, украинских газет не читала

Rina Kay

 
я специально не поленился зарегистрироваться, чтобы тебе ответить - ты бы лучше, американская падшая женщина, украинских газет не читала

А я специально зарегистрировалась, чтобы вычислить количество идиотов среди нормальных людей. Вот ты и станешь первым в моем списке;)

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1984
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177667
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65006
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.