Сколько стоит доставка на новой почте?

доставка НП

Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит доставка на новой почте? Мне нужно переслать стиральную машинку. Может посоветуете как подешевле отправить?

Вероника Алексус

Привет, смотря с какого города и в какой. Если областные города, то дешевле всего будет интайм. Большие грузы интаймом дешевле всего пересылать.

Жанна Габулова

Да не дорого. Можете сами рассчитать. Воспользуйтесь калькулятором новой почты и узнаете сколько будет стоить ваша посылка. Очень удобно, на сайте рассчитать и в отделение не нужно идти

Георгий Спаненко

Вы можете сделать просчет по калькулятору у них на сайте

Kolina

Цены у них все выше с каждым месяцем. И посылки стали долго идти.

Мирон Миронов

А меня в принципе все устраивает. Новая почта всегда хорошим сервисом славилась. Да и поылку там легко можно отследить. Вот здесь например https://parcel.megabonus.com/postal/nova-poshta или на других подобных ресурсах. Удобно и надежно. Многие так и делают, когда посылку хотят отследить.

Юлия Козлова

В зависимости от обьема и веса посылки и соответственно в какой город отправлять. Это легко посчитать самому, достаточно скачать их приложение или зайти на сайты, там есть раздел расчета стоимости посылки

Наталия Лапина

Сейчас действует минимальный тариф от 35 грн, а так на сайте у них есть калькулятор стоимости отправки почты, но для меня от приблезительный, поскольку на почте могут по другому оценить стоимость.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176770
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65107
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.