Окна

выбор окон

Хочу в доме поменять все окна. Так как они стоят ещё с советских времён. Все мне советуют ставить деревянные, а мне кажется, что лучше будет поставить пластиковые. Может кто подскажет какие лучше, может кто уже менял окна и знает

Григорий Акунин

Металлопластиковые окна ставьте, зачем вам деревянные? Я вот в этом году поменял тоже в своей квартире все окна, теперь хоть зимой в квартире тепло, нигде и ничего не дует. Окна заказывала в этой фирме http://windom.kiev.ua это лучшие специалисты, они подобрали мне идеальные окна и изготовили их быстро. Цены у них приемлемые, плюс качество хорошее. Гарантию к окнам прилагают.

Danko6

 
Металлопластиковые окна ставьте, зачем вам деревянные? Я вот в этом году поменял тоже в своей квартире все окна, теперь хоть зимой в квартире тепло, нигде и ничего не дует.

Я со своей стороны тоже двумя руками только за металлопластиковые окна. Они и дешевле намного, и более практичные в быту. Вы сразу же почувствуете разницу, ведь еще после советских окон, эти будут для Вас как нечто сверхъестественное. Главное выбирайте хорошего производителя, чтобы они были добротными и служили долго.

chernyavyy

Деревяные круто смотрятся, но металлопластиковые практичнее и дешевле.

yana-shevchenko

Я тоже думала про то, какие окна лучше всего установить у себя в квартире. Советовалась с мастерами из компании okna-gold.kiev.ua Именно их мне советовали знакомые - они пользовались услугами этой фирмы и остались довольны качеством самих стеклопакетов и квалификацией работников. Выбрала все-таки металлопластиковые - практичные и недорогие окна для уюта и тепла.

Марина Голубничая

Я тоже ищу окна, может кто-то знает компанию в которой можно заказать и жалючи и окна, все сразу? 

Афродита

Добрый день, что касается окон и сопутствующих товаров, так сказать. Все это по выгодной цене и качественное можно заказать тут https://eurowin.com.ua/produkciya/ Мы с ними переостклили и квартиру и дачу. Ни каких вопросов к бригаде которая занималась монтажем и менеджерам вообще нет. Видно что работают профессионалы!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176826
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65111
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.