Как распознать наркомана?

болень,зависимость,наркомания

Предпалагаю, нет почти убежден, что мой друг балуется наркотиками.У него часто меняется настроение, часто застаю его в плохом настроении, ходит какой-то вялый.Стал раздражительным, каким-то бледным и худым. Конечно, он отрицает, что балуется наркотиками, но я ему не верю, знаю, что он общается с несколькими наркоманами. Подскажите,как распознать, что друг стал наркоманом и как ему помочь?

Евгения Иорданова

В скором времени он сам себя выдаст, начнутся кражи и одалживания денег, конечно без возврата Stare   Печально, но говорю,как оно будет на самолм деле 

Наталья Булавкина

Мой старший брат тоже первое время не признавался, что употребляет наркотики, хотя все признаки были на лицо.Но после того, как начали пропадать вещи из дома, а знакомые начали рассказывать, что он у них одолжил деньги и не возвращает, он во всё признался.Правда на тот момент, ситуация уже была очень запущена.Снять очередную ломку помогли специалисты наркологический клиники Ренессанс https://ncrenessans.com.ua/ Предоставили качественное лечение, психологи клиники даже по работали с моими родителями. Старания оказались не напрасны. По-тихоньку брат возращается к нормальной жизни. Отдельное за это спасибо специалисту по химическим зависимостям Кондратюку Андрею Викторовичу, оставляю вам его номер телефона- 067 191 53 83 возможно,пригодится.

Карина Ешина

Тех кто употребляет тяжелый наркотик увидеть очень просто. С лёгкими посложнее, но так же возможно. У меня знакомый несколько лет наркоманил тяжелыми, посадил себе всё здоровье. Болеет астмой. Теперь дома ингалятор techno-med.com.ua/kompressornyj-ingaljator-omron-ne-c801.html на самом видном месте

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1060
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176819
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.