Как проверить

Слух у свекрови

Хочу узнать, правда ли у свекрови плохой слух, но не знаю как! Она жалуется , что плохо слышит, но только когда я ее о чем то попрошу 

Ирина Савельева

Отвезите ее к частному врачу, сразу узнаете врунья или нет )

Анатолий Пронин

Врач поможет, даже обычный ЛОР из местной больницы скорее всего определит есть ли недуг или это воспаление хитрости у свекрухи 

Настюша Слободянюк

Ну у вас свекровь и хитрунья,если действительно врет. Вообще, я бы не советовала обращаться к местным врачам, так как нам например поставили совершенно не тот диагноз, по сравнению с диагнозом из центра слуха Беттертоню Так у них и врачи квалифицированные, и оборудование современное, так еще и подбирают индивидуально слуховые аппараты! Мы когда обратились за консультацией к Омельченко Оксане Витальевне , она назначила эффективную терапию при патологических процессах внешнего уха , нам кстати понравились вот такие слуховые аппараты https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/muse/ , как потом оказалось, нам такие и назначили! Вот как выглядит в живую 

Jalilov

Steve

Киселева Юлия

согласна, самый оптимальный вариант к врачу, или врача на дом))

Gordi

Вы предложите ей сходить обследоватся с Вами, и если она будет отказыватся и увиливать от этой темы - значит врет.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176830
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65112
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.