Мэр Сум предлагает бороться с незаконной рекламой методами СБУ

Мэр Сум Александр Лысенко подсказал главному архитектору города Андрею Кривцову, как обнаружить незаконную рекламу на улицах.

Главный архитектор Сум Андрей Кривцов отчитался, что в городе установлено 1655 законных рекламных носителей. Однако о количестве незаконных, которые должно было учесть его управление, он информации не имеет.

- Мы можем выйти на место, если есть обращение граждан, - посетовал он. – А проверять все подряд нет возможности. У нас в отделе всего 4 человек, которые занимаются текущей деятельностью.

- Я вам подскажу, как это выяснить, - откликнулся мэр Сум Александр Лысенко. – Вам нужно сработать, как работает Служба безопасности Украины, у которой есть соответствующая агентура, которые информацию не снаружи берут, а изнутри. Есть люди, которые занимаются рекламой. Они лучше всех знают: у кого незаконная реклама. Это их конкуренция. Пригласите человека, у которого все легально и спросите: «Ты знаешь или не знаешь?» Я думаю, что они знают.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 725
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177334
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.