Психолог

посоветуйте, пожалуйста

Добрый вечер!
Хочу взять несколько сеансов у психолога. Последнее время не справляюсь со всем что навалилось. Буду благодарен за рекомендацию!

Kira Fadeeva

Я нещодавно зверталася за онлайн консультацією психолога від проекту holdyou. Дуже круто, що створили такий майданчик і допомагають іншим справлятись з проблемами не самому! Тут працють, дійсно кваліфіковані фахівці, час сеансу можна обрати на будь-який зручний час доби, адже сеанси проводяться цілодобово. Мені особисто, психолог Іван допоміг знайти внутрішню гармонію і впоратися з апатією. Раджу Вам зв'язатись з ними для детальнішої інформації.

Олег Гурин

 
Fadeeva_5 написал:
Хочу взять несколько сеансов у психолога. Последнее время не справляюсь со всем что навалилось. Буду благодарен за рекомендацию!

Мне очень навиться бесплатно читать и слушать лекции врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова. На его персональном сайте http://torsunov.ru есть много очень полезных статей. Вот некоторые из них.

 Как обрести счастье?
- Как не обращать внимания на недостатки близкого человека?
- Как перестать критиковать окружающих?
- Как сохранить мир и гармонию в семье?
- Роли мужа и жены в семье
- В чем заключаются особенности женской природы?
- Как помочь ушедшему родственнику?
- Кто виноват в наших страданиях?
- Как карма проявляется в нашей жизни?
Поверьте, после прочтения статей и прослушивания лекций, в большинстве случаев уже не нужен психолог т.к. на душе становится все ясно и понятно.     

Окси

 
за онлайн консультацією психолога від проекту holdyou

Жаль, что там психологов-мужчин нет...

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177546
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64999
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.