Ритуальные услуги

ритуальные,услуги,Одесса

Подскажите,кто в Одессе занимается организацией похорон, куда обращаться? Никогда с этим не сталкивалась.

Евгения Иорданова

Ой, сейчас такое богатство вариантов ритуальных бюро, что найдёте без проблем.

Иван Шевченко

Мне тоже не приходилась заниматься похоронным процессом, пока скоропостижно не скончалась близкий человек,мать моей жены. Резко заболела,резко ушла.Я постоянно находился рядом с супругой, успокаивал её и поддерживал, заниматься организацией похорон, ходить по инстанциям,оформлять документы было некогда.Узнал,что в Одессе есть агентство ритуальных услуг Эдем https://edem.memorial/ которое можетполностью организовать похоронный процесс, даже оформить свидетельство,справку и разрешение на захоронение.Конечно мы обратились именно к ним. До сих пор мы благодарны ребятам из агенства, за их оперативность и качественное выполнение работы.На всякий случай, оставлю фотографии их машин для транспортировки, может вы остановите свой выбор на этом ритуальном агенстве и мой отзыв был полезен. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176820
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65110
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.