код да винче - атстой

"Дружба" - выжил. молодцы!
все у них не плохо - кафе, туалет, скамейки перед входом - вот токо зря они кассиров и контролеров с советксих времен н поменяли :roll:
хотя так сказать "экзотика" - где еще на тебя так прикрикнут :twisted:

а код да винче- атстой! затянутый, нудный, противоречивый, а точнее безсодержательный.
как мне показалось: кучу сомнений и догадок людских, но и элементарного незнания вмешали в единое и в итоге типа все это сугубо на каком-то мечтательном порыве имеет место быть -
не понимаешь ничого? якого бисового дядька знимать???

viy

Спасибо, я так и подумал, поэтому не пошел. А кто-то смотрел 3-их иксов ???

Гость
 
good написал:
а код да винче- атстой! затянутый, нудный, противоречивый, а точнее безсодержательный.
как мне показалось: кучу сомнений и догадок людских, но и элементарного незнания вмешали в единое и в итоге типа все это сугубо на каком-то мечтательном порыве имеет место быть -
не понимаешь ничого? якого бисового дядька знимать???

Читайте книжку - она намного лучше. Держит в напряжении до самомго конца, но концовка оказывается смазанной. По поводу съемок фильма - как всегда просто решили срубить деньжат.

anna21
 
Anonymous написал:
 
good написал:
а код да винче- атстой! затянутый, нудный, противоречивый, а точнее безсодержательный.
как мне показалось: кучу сомнений и догадок людских, но и элементарного незнания вмешали в единое и в итоге типа все это сугубо на каком-то мечтательном порыве имеет место быть -
не понимаешь ничого? якого бисового дядька знимать???

Читайте книжку - она намного лучше. Держит в напряжении до самомго конца, но концовка оказывается смазанной. По поводу съемок фильма - как всегда просто решили срубить деньжат.

Dejstvitel'no. Laughing out loud

Seil
 
Цитата:
Читайте книжку - она намного лучше. Держит в напряжении до самомго конца, но концовка оказывается смазанной.

согласен на все 100% Smile

Velikoross

Почитайте-ка лучше классическую литературу (русскую, французскую, английскую...). Не забивайте себе этим дерьмом голову.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177344
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.