Духи Хлоя

духи

Сестра просто жить не может без этих духов, вот скоро у нее повод будет получить в подарок опять их.

Я только раньше покупала через одну женщину. а теперь ее нет, может кто скажет где можно купить такие духи Хлоя

Веронова Надежда

Помню этот аромат, но не встречала в наших магазинах. Посмотрите кто производитель, какая страна и ищите так тогда. Думаю через посредника можно выкупить. Но это время и деньги.

исаева ангелиа

Мне теперь очень интересно, что это за аромат такой... Ну хоть подскажите какие там ноты есть, что все так их рекоменуют, я бы тоже попробовала однозначно, если что мое

Самира Эдуард

Я тоже всегда боялась купить копию и поэтому всегда заказываю только на сайте EVA.UA Вот просто жду хорошую цену и покупаю, обычноу у них перед Новым годом акции на такие дорогие ароматы вот поэтому если сможете очень даже вам советую периодически заглядывать на сайт или просто подписаться на акции и тогда точно не упустите возможность купить дешевле.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1087
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176808
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.