Обновки

Посоветуйте магазин!

Добрый день. Скоро выходить на работу после декрета, а обновок никаких нет. Особого дресс кода нет, но я придерживаюсь классик больше. Нужно несколько блузок, костюм и еще по мелочи. Посоветуйте онлайн магазин с хорошими вещами.

Анжелика Золотова

А чем вам обычные магазины и бутики не угодили? Сейчас кругом огромнейший ассортимент женской одежды, на разный вкус и финансовые возможности. Зачем через интернет заказывать? Там не увидишь, не потрогать, качество под сомнением.

Каримова Алена

Я последнее время частенько заказываю вещи на Вайлдберрис и Ламода. Качество устраивает,а  цены так тем более. Я платья на работу чаще ношу. В сильные холода тогда брюки.

Ектерина Арсенева

Во время карантина онлайн покупки стали как никогда актуальными и популярными и даже те, кто раньше не заказывал вещи таким образом, перешли на этот вариант. Я одна из таких. Раньше боялась и заказывала что угодно, но только не одежду и обувь. А сейчас мне даже не охота ходить по магазинам, выбрала что нужно на сайте и жду доставку. автор, посмотрите ассортимент этого магазина https://vipavoska.com.ua/zhenshhinam/ . Думаю подберете себе что-нибудь.

Margo Aseeva

У меня вопрос по обуви. Как вы покупаете ее через интернет?

А как с примеркой тогда? Или вы без примерки покупаете и угадываете с размером?

Максим Борн

Я иногда покупаю себе обувь через интернет. Просто заказываю наложенным платежом и оплату произвожу только на отделении Новой почты, после примерки.

Иван Прилипко

 
У меня вопрос по обуви. Как вы покупаете ее через интернет? А как с примеркой тогда? Или вы без примерки покупаете и угадываете с размером?

Раньше покупал кроссовки и другую обувь только в физических магазинах. Но недавно довелось испытать на себе покупку обуви через интернет ) И знаете, я остался доволен покупками.
Мне знакомые посоветовали надежный интернет магазин Сникерстудио, который работает в Украине и я решил там купить мужские кроссовки асикс https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC_%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B_Asics-766.html , которыми остался очень доволен, если честно. Давно мечтал о таких брендовых беговых кроссовках.
Там же есть адидасы, найки , пума, рибок и многие другие, известные всему миру, бренды.

Иришка Зиновьева

Как вы без примерок покупаете одежду в интернете, не понимаю. Я только детскую заказываю, так ак там хоть размер с запасом можно взять на всякий случай) А на себя, не знаешь ни качества, ни как вещь на тебе сидеть будет. Каждому свое конечно.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1299
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176793
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.