Мультики ребенку

мультики

Так как в стране бушует пандемия, дочку в садик я не повела. Но на работу ходить все равно нужно, так как денег никто не подарит. Вот и решила отправить малышку в деревню к бабушки. Но так как наши дети очень современные, то мне нужно что-то придумать с мультиками. А у мамы в селе интернета нет. Подскажите, с какого ресурса лучше всего скачать Лунтика? Малая от него без ума.

Багряна

Так там же деревня, природа... Зачем пичкать ребенка мультиками? Проще дайте бабушке книги и пускай читает внучке. Раньше все жили без интернета и нормально себя чувстовали. 

Асис

Отчасти я согласна с предыдущим комментатором. Но в любом случае поколение наших деток очень отличается от нас в детстве. Сейчас наши малыши без интернета и гаджетов просто не смогут. Это надо принять и как-то стараться развиваться с современным миром. Что касается мультиков о Лунтике, то его можно скачать здесь http://лунтик.mp3hq.org/  Как по мне, то ресурс не плохой.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65021
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.