Покупка б/у айфона

телефон

Как думаете стоит покупать не новый айфон? Какой лучше всего взять и если можно расскажите мне относительно того как лучше делать проверку такой техники, спасибо!

Веронова Надежда

Ну если есть возможность купить хороший не новый у знакомых вполне можно и рассмотреть такое педложение, но я бы сто раз подумала сначала.

Самира Эдуард

Думаю что смело можно покупать б-у только по гарантии и желательно Америку, ну я думаю вы же знаете ка различать оригинал от не оригинала? Думаю справитесь спокойно с этими моментами.

исаева ангелиа

Я тоже вот думаю над тем, что в интернет-магазине iPartner можно выбрать и купить хороший б/у айфон. Мне вот понравился Apple iPhone XS Max https://ipartner.com.ua/apple-bu1/iphone-bu1/iphone-xs-max-bu1 Цена реально покорила и кроме этого я точно знаю, что в этом магазине торгуют только оригинальными телефонами и гаджетами, они даже гарантию дают ка на новый и не новый товар.

yhased

Не вмжу смысла покупать б/у айфон ,за эти деньги можно взять новый   смартфон Samsung Galaxy M21 4/64GB Green , цена всего 5299 грн .Лучше новый самсунг чем старый айфон .

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176806
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.