Интерьер детской

Шторы

Сейчас с женой находимся в бракоразводном процессе, но мирно пришли к обоюдному решению, что дети будут по желанию жить то с мамой, то с отцом. Темболее жить мы будем в одном районе. Поэтому сейчас делаю ремонт в детской, купил мебель, ковровое покрытие, а вот со шторами не могу определится. Выбирать с детским рисунком или обычные? Какого качества?

Daniella

Все зависит от возраста детей. Если дошколята, то интересный и красочный рисунок на шторах, да и в принципе яркий интерьер, будет их привлекать. Если вы с женой пришли мирно к конценсусу, то пусть она вам и поможет в оформлении детской. Если все желаете сделать сами, в том числе и купить шторы в детскую, то обратитесь сюда https://шторы-маркизалюкс.com.ua/shtory-v-detskuyu/

Аким Насыров

Спасибо Вам. Не хочется привлекать жену, постараюсь все сделать сам. Может даже вместе с детьми будем выбирать.

Варя Берсак

Дочка очень любит рисовать, поэтому очень часто покупаю разные канцелярские принадлежности. Всю канцелярию покупаю у officea4.com.ua. Качество высокойе большой выбор и адекватные цены!

Dartna Kacher

Можете даже у самого ребенка спросить, с каким рисунком он бы хотел. Но я бы не советовала вам шторы покупать, лучше заменить их на что-то, что бы не собирало пыли, потому что ребенок будет тем дышать потом.

Петричин Софія

Я думаю, что хорошим вариантом в детскую комнату подойдут шторы-плиссе https://sunguard.com.ua/shtory-plise/ Они не впитывают пыль, а имеют отталкивающий эффект. Еще их можно регулировать в любом положении, и подключить электродвигатель, например. Мы тоже обращались в эту фирму, и очень довольны качеством изделий.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1391
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176835
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65112
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.