Маркизы

Маркизы

Сейчас в строительстве постоянно появляются какие-то новинки. Недавно искал в интернете, как можно защитить балкон от солнца. Наткнулся на очень интересный сайт, где рассказывается о всех технологиях в этом направлении. Меня заинтересовали маркизы. Их в Америке используют давно, а вот у нас только начинают. Интересно, а каково ваше мнение относительно маркиз? Где их вообще можно купить?

Kovalchyk Nadia

Мне нравятся маркизы и то, как они делают дома и территорию более элегантной, изысканной. С этой системой для защиты от солнца я знакома недавно, но она мне очень нравится. Даже у витрины своего магазина мы оборудовали вот такую выдвижную маркизу https://www.markiza-pergola.kiev.ua/vydvizhnye-markizy . И здесь много преимуществ. Ведь она защищает товары, которые там стоят, и пропускает воздух, не создавая эффекта парника.

Rudik Ivan

Спасибо за полезную информацию! Смотрю, никто не отписывает. Даже думал, что стоит придумать что-то другое для защиты окон и балкона от солнца.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1283
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177473
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.