Фитнес-браслет

спорт

Хочу купить себе фитнес-браслет для того чтобы можно было всегда наблюдать за собой, сколько хожу, как активичаю, да и просто смотреть время и звонки, крутого ничего не нужно. Какую модель смотреть?

Самира Эдуард

Вот после того как приобрела себе фитнес-браслет XIAOMI Mi Smart Band 5 Black https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_brasleti_xiaomi_mi-smart-band-5-black.html теперь советую его всем. Я раньше не понимала зачем он мне нужен, а вот как начала разбираться во всех возможностях и пользоваться все что только возможно, так вот сразу и оценила все преимущества и теперь максимально стараюсь использовать этот браслет максимально. Выручает что всегда могу следит за своей активностью и если не всегда получается успеть а тренировку смотрю по шагам и прочей нагрузке то добавить необходимо. Да и смотрятся они весьма интересно.

исаева ангелиа

Вот если был другого цвета, вот тогда я бы точно купила, не люблю все черное, мне нужно яркое! А красного вот точно такого нет? Вы не видели? Можно немного проще модель если что.

asia mombol

 
Вот если был другого цвета, вот тогда я бы точно купила, не люблю все черное, мне нужно яркое! А красного вот точно такого нет? Вы не видели? Можно немного проще модель если что.

Что за глупости, фитнес браслет сяоми пятой или 4 версии, не важно, всегда идет в черном цвете (сама капсула) а вот браслетыдля капсулы можно подобрать разне, любого,интересующего вас цвета.

У меня к капсуле есть много разных ремешков, и белый, красный, зеленый, стандартный черный и еще металлический... и прочее. Их, можно купить большое колличество.

Мухин Александр

Лично у меня браслет Ксиоми 4 ми бенд. Очень нравится, удобный, много полезных функций имеет. Рекомендую.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177499
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.