Техника и электроника

Техника и электроника

Интернет-магазин «Khoztovar» предлагает вам только качественные товары для дома и отдыха. Любители активного отдыха найдут для себя необходимые товары для туризма, отдыха на природе и пикника. Подробнее: khoztovar.com.ua .

serezhka

Хочу сыну подарить блютуз колонку. Не знаете какой вариант будет более-менее оптималльный на сегодняшний день? Имею ввиду чтобы цена=качество была...

Nagrabov

Думаю, что Вам лучше ориентироваться по стоимости колонки. В принципе от цены и будет зависит само качество блютуз колонки как не крути.

kiril_oi

 
Хочу сыну подарить блютуз колонку. Не знаете какой вариант будет более-менее оптималльный на сегодняшний день? Имею ввиду чтобы цена=качество была...

Как вариант, можете сначала у него спросить об этом, а затем уже подыскивать более-менее подходящие вариантіы для покупки. Ценовая политика на блютус колонки разная и в основном отличается техническими характеристиками самой колонки и внешним видом.

В том году приобрёл себе домой современную колонку JBL Charge 4 https://www.citrus.ua/akustika/ и осталяся доволен. Музыку воспроизводит эта моделька колонки просто замечательно. Та и цен не особо кусается на самом-то деле Можете и Вы рассмотреть этот вариант для подарка своему сыну.

Иванко Иванова

Для всех любителей вкусно готовить, советую обратить внимание на лучшие тостеры 2020 , сейчас есть очень экономичные модели.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1390
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176812
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.