Помощь в выборе фитнес-браслета

Кто разбирается в фитнес-браслетах и может посоветовать хорошую модель ?

Я вот хочу себе фитнес-браслет взять, но универсальный, который бы можно было и при повседневной жизни носить, не только при занятие спортом. Есть ли такие.

Игорь Краснов

Михаил Бойко, Для этого можно взять и обычные смарт-часы, как вариант, но и фитнес-браслет тоже можно, но в каком-то плане даже более универсальный, чем стандартные смарт часы. Буквально на днях вышел новый фитнес-браслет mi-smart-band-5 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_brasleti_xiaomi_mi-smart-band-5-black.html сам планирую его взять, думаю через недельку возьму, как раз зарплата придет. Фитнес-браслет очень хорош, но у него есть минус в виде отсутствия нфс, думал, что оно будет. Но и без того брасле очень неплох со всем необходимым.

Михаил Бойко

 
Для этого можно взять и обычные смарт-часы, как вариант, но и фитнес-браслет тоже можно, но в каком-то плане даже более универсальный, чем стандартные смарт часы. Буквально на днях вышел новый фитнес-браслет mi-smart-band-5

Смарт часы у меня уже есть, но они ограничены, там функций не так уж много, тем более для занятия спортом. Да и они не особо удобны.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176783
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.