Переоборудование микроавтобуса

?

Я хочу спросить у тех кто занимался самостоятельным переоборудованием микроавтобусов, насколько сложная это процедура? А то мне нужно мой микроавтобус привести в полный порядок, чтобы начать заниматься перевозкой пассажиров.

Траволта

Все что угодно можно сделать самостоятельно, имея правильно растущие руки, необходимое оборудование и материалы. От этого и отталкивайтесь, когда будете решать, переоборудовать ваш микроавтобус самостоятельно или нет. Но если вы в конечном итоге хотите получить желаемый результат, обратитесь к профессионалам. Посмотрите цену на такую услугу, например, тут .

Петров Денис

Я тоже считаю, что вам стоит сразу отказаться от мысли самостоятельно переоборудовать ваш микроавтобус. Потому как результат не известен, а денег вы потратите немало.

Микс

Я сам сделал работу по переоборудованию авто, самая сложная работа - обшивка, досталась моей знакомой профессиональной швее. Остальное было сделать не трудно.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1755
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177764
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65019
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.