Вопрос по строительству дома

снеты

Я планирую начать строительство своего дома, и сейчас раздумываю над тем, какой материал мне использовать для возведения стен дома. Кто может дать пару рекомендаций, какой материал выбрать, чтобы дом был максимально теплым.

Иван Иванов

Вы любой материал можете использовать для возведения стен, а теплым ваш дом будет, если вы сделаете систему отопления по всем правилам.

Томилин Вася

Я думаю, что если вы используете керамические блоки для возведения стен вашего дома, вы решите свою задачу. Сильные стороны этого материала в том, что у него низкий уровень теплопроводности, то есть он хорошо держит тепло зимой, он прочный, имеет неплохие звукоизоляционные свойства и так далее. Можете ознакомиться со стоимостью, скажем, керамического блока 120, например, тут  .

Петров Денис

Я думаю, что вам в первую очередь стоит задуматься о том, чтобы максимально правильно возвести стены вашего дома, а какой материал вы используете для этого, не так уж и важно.

Инна Бадера

Мы давно уже построили дом, но никак не можем наладить систему упарвления. Заказали система умный дом https://www.smarthouse.ua/  и теперь регулируем все в доме через приложение или пульт. Ранний кофе или обогрев комнаты перед приездом теперь возможен заранее и не нужно ждать и тратить минуты на ожидание. Стои недорого, но стоит решиться на эту установку.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1484
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177763
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65019
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.