Брендовые кроссовки

Где покупаете сейчас, в условиях карантина?

Ребята, где покупаете сейчас обувь, в частности, кроссовки интересуют сейчас.

Каким интернет-магазинам доверяете?

Игорь Краснов

Обувь в интернете не покупаю, всегда проблема с подбором размеров, даже если по стельке мерить. Потому только оффлайн магазинам могу довериться.

Иван Прилипко

Ок. А в нынешней ситуации как купить? Многие, знаю, покупают наложкой, меряют на Новой почте.

Вот мне горит сейчас, нужна обувь. Открытия магазинов ждать не могу.

Максим Борн

 
Ок. А в нынешней ситуации как купить? Многие, знаю, покупают наложкой, меряют на Новой почте. Вот мне горит сейчас, нужна обувь. Открытия магазинов ждать не могу.

Реально сложно купить оригинальную обувь у нас. Сложно, но можно. Сам лично покупаю только качественную обувь и только оригинал. И считаю, что если покупать не очень качественную обувь, то лучше немного подождать, доложить и сделать выбор в пользу той единственной, но качественной пары.
Вот на днях снова заказал кроссовки, в этот раз кроссы рибок https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B_R_Reebok-756.html можно в оригинальном качестве, если выбирать в мульти-брендовом интернет-магазине SneakerStudio.
Отличный товар и отличный сервис. Заказал наложкой, пришел на отделение Новой почты, примерил, оплатил.
Кроссовки Адидас, Найк, Пума и т.д. - все там есть. Можете зайти посмотреть и почитать вообще об уникальности этого магазина.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1147
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176791
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.