Сухие корма для собак

Чем кормить собаку среднего веса

Подскажите сухой корм для взрослой собаки в 30 килограмм по умеренной цене и с витаминами для улучшения состояния суставов и повышения иммунитета. И ещё желательно без добавления пшеницы, так как собака в возрасте и плохо ее переносит. Заранее спасибо за ответы.

Михаил Бойко

У нас собака весит 40 килограмм, мы покупаем ей Мечты о ягненке https://zoomapa.com.ua/    с мясом ягненка (50% корма - это чистое мясо) и рисом. Ещё там витамины А, Д3, Е. Ещё, как вам и нужно, в этом корме вообще нет пшеницы.

Пакета в 12 килограмм хватает ровно на месяц, это собаке в 40 килограмм, а собаке в 30 килограмм хватит на 40 килограмм.

Такой пакет корма стоит три тысячи, а если брать по пол килограмма в маленьких картонных коробках в ближайшем супермаркете, выйдет в половину дороже.

https://zoomapa.com.ua/wa-data/public/shop/products/36/20/2036/images/5581/5581.650.png

Игорь Краснов

А я считаю что лучший корм - это корм, приготовленный своими руками. Наша собака как и мы не ест мясо, раньше мы покупали ей вегетарианский корм для собак, но сейчас особенно в условиях карантина мы научились делать сами. Рецептов на просторах интернета очень много, можно найти под любой кошелек и собаку.

Лунатик

У меня кот и собака: коту подходит йозера для чувствительного пищеварения, собака есть белsй брит с ягненком и рисом, идеально! собака аллергик

Evelina13

Каждому хозяину хочется видеть свою собаку здоровой, веселой и энергичной. Но не у всех есть возможность тратить много времени на приготовление сбалансированной здоровой пищи. Сухой корм высокого качества - отличный выход из ситуации, которые мифы о его вредности не распространялись в обществе. Стоит знать, что вред здоровью собаки способны нанести только низкосортные корма, скадаються в основном из субпродуктов, сои, «пустых» добавок, химических консервантов и красителей.

Сухой корм Nutrican Adult Large для собак крупных пород со вкусом курицы 15 кг (nc507023)

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1147
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176788
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.