Охрана квартиры

Охрана квартиры

Переехали в квартиру. Когда заносили вещи в дом все соседи по подъезду завистливо смотрели, потому что мебель у нас дорогая и бытовая техника тоже вся фирменная и много. От греха подальше хотим установить пультовую охрану квартир https://uos.in.ua/services/flat-guard Кто уже обращался в это агенство - Украинские охранные системы? Можно отзывы?

Спиридон Волобуев

Мы самостоятельно устанавливали камеру над дверью. Я работаю дома, поэтому за имущество сильно не переживаем, да и брать особо и нечего. С соседями дружим. Да и при посторонних и подозрительных звуках всегда на стреме.

Ирина Пионова

Мы уже лет пять у них обслуживаемся. Всеинормально. Один раз правда ребенок нечаянно нажал на кнопку, а мы и не заметили. Приехали ьыстро. Мы конечно извинились

Валерий Кривоус

Надо было вещи ночьб заносить, чтобы соседи меньше видели или все запаковпть и завернуть. А при вашем богатстве соседи не соседи, а охрана квартиры нужна. 

Василий  Бельков

Вообще сейчас ситуация такая, что необходимо позаботиться о безопасности. Тоже задумались, чтобы обезопасить квартиру, искали охрану Киев  и нашли агенство безопасности Охрана24, которое за приемлемую стоимость подключила квартиру к пультовой охране и установили сигнализацию

Варя Берсак

Могу вам посоветовать secutech.com.ua. Они как раз занимаються техническими средствами безопасности. Мои друзья заказывали в них средства и все качественно и за нормальные деньги!

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1200
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176799
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.