такси во всех городах Украины

такси

Ребята, какие есть в нашей стране большие службы такси? ну по типу убера, например
Много таких знаете? просто все такие службы, у них есть всегда приложение что очень удобно. я всегда на убере катаюсь, но там цены сейчас очень большие. Хотелось что-то подешевле найти

Наталья Охрим

уклон, но иногда попадались водители так себе
Хотя это может только мне так везет) 
но зато у них есть приложение, по ценам вроде чуть ниже убера

Олег Олег

Есть еще например Шарк такси Запорожье, во всех городах есть, приложение хорошее, быстро работает. Цены ниже чем у других служб 

Валера, Котов

 А не пробовали такси Bolt у них цены гораздо дешевле

иван иванов

 В современном ритме жизни важно выбрать надежную службу такси. Мне во всех вопросах помогает служба TAXI 3933, в которую обращаюсь продолжительный период. Особенно устраивает, что предусмотрена дополнительная услуга, предусматривающая детское кресло. Это позволяет отправить детей в дошкольное и обращеобразовательное учреждение перед работой. В период пандемии коронавируса повышенне внимание уделяется чистоте, производится дезинфекция всех ручек внутри и снаружи. На сайте http://taxi3933.ua оставляю заявку, получаю сервис высокого уровня, который удовлетворяет по всем параметрам.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176830
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65112
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.