Еда в холодильнике

еда

Форумчане, как у вас хранится приготовленная еда в холодильнике? Перекладываете ли вы её в другую посуду или ставите туда в той, что готовили? У меня места много занимает. Хочу купить пластиковые контейнеры для пищевых продуктов https://opt-price.com.ua/tovary-dlya-kuhni/posuda/konteynery/konteynery-pishchevye/ Скажите, в них можно хранить все виды продуктов? Вкус и запах не изменяется, если пару дней стоит? 

Марта

Я не готовлю большие порции поэтому храню еду в кастрюлях. Там может быть первое и что-то тушеное или каша. Есть мультиварка и все быстро можно свежее приготовить при необходимости. 

Катерина Нок

А я как раз такие судочки и использую - запахи не перемешиваются в холодильнике и очень удобно. А то готовлю много - нас пятеро в доме, порой остается что-то - то голубцы или перец фаршированный, то блинчики или вареники. А ещё удобно салат так упаковывать. 

Людя

А вы хорошую идею подали, я уже тоже подумывала о том, как правильно пространство распределять в холодильнике. Но хотела купить стеклянные судочки с крышкой. Теперь вот подумаю про вариант из пластика. 

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2105
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177661
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65006
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.