Сказки

Сказки

Какие сказки читаете своим деткам? Интересует малыши самого младшего возраста. Что-то я никак не могу заинтересовать своего сына сказками, наверное подбираю каких-то не тех авторов.

Makedoniya

Я пока вообще не читаю сыну сказки, сама выдумываю разные истории, он у меня начинает очень плохо себя вести когда я начинаю читать книгу, отвлекается, бегает, шумит, а когда рассказываю-слушает.

 
AnnaMaria

Вот и я заметила, что на слух дочка сказки воспринимает намного лучше, чем когда пытается следить за мной по книжке. Хочу попробовать включать ей аудиосказки https://avafka.ru/audio-skazki/ .Будет здорово, если под них она будет самостоятельно засыпать, а то у нас процесс укладывания спать каждый день занимает очень много времени.

 
Olenkka

Читаем разные сказки, у меня дома огромная детская библиотека и я постоянно стараюсь пополнять нашу коллекцию. Дети обожают читать со мной книги и я очень этому рада, и стараюсь всячески поддерживать их интерес.

 
Dron

Не все дети слушают сказки, мой сын до 4 лет отказывался слушать, или уши закрывал или просто разворачивался и уходил играться машинками.

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1101
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176806
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.