мойка для кухни

сантехника

Добрый день, форумчане. Есть вопрос где можно приобрести мойку для кухни из искусственного камня? Мне очень хочется поставить себе вместо металлической и сильно надоевшей, новую и стильную, так сказать сделать себе подарок к Святолу Николаю.

Ярослава

Дорогой подарок у вас получится, я несколько лет назад тоже поиценивплась к таким мойкам, но стоимость превышала мои денежные возможности. Поэтому обошлась акриловой мойкой и не жалею.

Ольги Ильинская

Мне сказали что сейчас сантехника из искусственного камня намного дешевле, чем раньше. Тогда это было редкой новинкой и поэтому они очень дорого стоили, а сейчас с этим намного проще.

Леся Алексеенко

Не могу с вами не согласиться, когда начали подыскивать сантехнику для замены в ванной комнате то на что то особенное не надеялись, думали керамикой обойдёмся, но на сайте Бретта Гранит я нашла хорошие умывальники, а когда увидела мойки с чашами , то не смогла себе отказать и заказала еще и новую мойку и все по нормальной адекватной цене.

Натали

Да сейчас вообще много интересных материалов, тот же самый акрил из него что хочешь делают - хочешь гранит, хочешь мрамор и стоит такая сантехника намного дешевле, так что я лично за акрил, зачем тратиться на что-то более дорогое.

Козак Ирина

А я хочу посудомоечную машину. 

Ирина Сокол

Я тоже подыскиваю мойку и из искуственного камня, но хочу заодно и столешницу заказать. Чтобы одним махом красоту на кухне сотворить. Но цены космос конечно, даже на искусственные материалы.  Puzzled

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 837
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65013
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.