Замена фары

фара, свет

Дал свою машину жене и сразу же пожалел об этом. Проехала она и уже умудрилась разбить фару. И как они могут так ездить? Подскажите, какую можно поставить фару на Митсубиши? Оригинал ведь дорого стоит и я не могу так сразу ее купить, а транспорт мне нужен.

Спиридон Волобуев

А я всегда говорил, что женщина и автомобиль не совместимы вообще. Не понимаю, зачем давать супруге транспортное средство, если она не особо умеет ездить. Собирайте деньги на оригинал!

Кракадил Кракадил

Отчасти я согласен с предыдущим комментатором. Если женщина не умеет водить машину, то прежде всего надо научить ее это делать. И только потом, когда вы будете уверенны в том, что женщина умеет хорошо ездить, тогда и давайте транспорт. Что касается фары, то конечно же, лучше всего покупать оригинал. Но если автомобиль нужен сейчас, а нужной суммы нет, то мне кажется, можно подыскать что-то подешевле. Например, можно взять китайскую оптику. Кстати, как по мне, то неплохой выбор фар для Митсубиси можно посмотреть здесь Мне кажется, и цены приемлемые. А вы смотрите сами.

Merogor

Китайские запчасти в наше время практически ничем не отличаются от оригиналов. Просто они гораздо дешевле и найти их не составит особой проблемы.

Олег Пахомов

фары для стекла в авто вообще самые хрупкие материалы. постоянно то трещины на них появляются, то сколы. многие из бывалых автовладельцев стараются предохранить их с помощью особой пленки, которая наклеивается на стекло. таким образом оно становится прочнее. мы брал такую пленку на https://plenka.market/auto-plivki/plenka-pod-karbon/

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1416
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176798
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.