Кожаная куртка

Где приобрести

Всем привет. Хочу купить себе кожаную куртку хорошего качества. В местных магазинах ничего путного не нашел, да и выбор там не большой. Может кто сможет посоветовать какой нибудь хороший магазинчик с приемлемыми ценами, буду очень благодарен. 

 
Екатерина Галкина

Привет. Могу порекомендовать из своего опыта магазин Альберта. Там ассортимент отличный, да и качество соответствует цене. Так что можете туда заглянуть. 

Арсен Попов

Покупаю себе куртки всегда в одном магазинчике на местном рынке. Вещи там все брендовые, поэтому и качество отменное. Но и цена конечно соответствующая, не сэкономишь.

Мирон Миронов

Добрый вечер. Приобрести кожаную куртку вы можете, например на этом сайте https://vorteleather.com.ua/ У них весьма приличный товар и большой ассортимент. Тоже хочу купить себе кожаную куртку, но денег пока нет. Жду премию в конце месяца, и тогда я думаю, что смогу себе позволить купить такую крутую вещь.

Изольда Матвеева

Нашла себе по распродаже куртку кожаную по низкой цене. Точнее цели не было ее покупать. Но подошел и размер, и цена, и качество, и модель на мне отлично села. Решила взять кредит до зарплаты http://www.catcredit.net/uk  и купить, раз все так удачно сложилось. 

Катерина Нок

На Хмельницком рынке очень хороший выбор кожи. Недавно были там у родственников  и заходили скупиться.  И цены вполне приемлемые. 

Короленко

Иван, а вам на какой сезон нужна куртка? 

Steckler

Если говорить о качестве, ценах и выборе, то вам надо в Розетку. Там мужские куртки на любой вкус и кошелек. Практически все модели и производители. При необходимости консультанты вам подскажут. Я себе там покупал, то все прошло на высоте, я очень доволен покупкой. И доставка быстрая. 

Нино Пунш

У меня кожаная куртка и парка с песцом, стоит их вместе одевать или такой ансамбль будет глупо смотреться? Не успеваю я за современными тенденциями, они меняются постоянно, а выглядеть как деревенщина мне неохота, я в столице живу)

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177344
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.