Главное рыболовное событие

Рыболовная выставка

Ребята, не так давно увлекся рыбной ловлей и теперь даже представить себя не могу без этого интересного увлекательного и полезного занятия в целом. И вот вычитал на сайте, что буквально на днях будет проходить главное рыболовное событие 2019 года - выставка ActivExpo Fest, которую ожидают многие рыболовы со всей Украины https://blog.smryb.com.ua/vystavka-rybalka-ohota-turizm-autumn-2019/ . Так что если ничего не помешает, то может получится принять во всем этом и участие. А что Вы думаете насчет этого дела? Какие мероприятия предпочитаете посещать сами?

Роман Тражков

Вы знаете, я тоже являюсь заядлым рыбаком, но такие выставки уже особо не посещаю. Да и ехать в Киев сейчас тоже по деньгам лично для меня накладно. А у вас если есть возможность, то поезжайте, думаю будет интересно. 

Владислав

Слушайте, а я не только рыбачить люблю, а еще и поохотиться. И это мероприятие чем и хорошо, что посвящено не только для рыбаков, а и охотников, любителей активного отдыха, туризма. Может с вами встретимся и вместе и поедем?

Евгений

В былие времена бывало ездил на выставку Охота и Рыболовство на Руси, что мне нравилось своим маштабом и можно было пообщаться с рыбаками со всего СНГ. А теперь все выставки, события такого плана смотрю в мировой сети.

Лия Иванова

 
Слушайте, а я не только рыбачить люблю, а еще и поохотиться. И это мероприятие чем и хорошо, что посвящено не только для рыбаков, а и охотников, любителей активного отдыха, туризма. Может с вами встретимся и вместе и поедем?

 

 Здавствуйте, хотелось бы вам посоветовать для активного время провождения и охоты https://exist.ua/patrontashi-pogonnyye-remni Патронташи, которые представлены на сайте, обладают отличным качественным материалом. Длительное использование вам гарантировано. Если нуждаетесь еще в каком-то инвентаре или аксессуарах, переходите на сайт либо наши менеджеры ответят на ваши вопросы! 

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1717
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177752
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65017
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.