Кафе

Кафе

Хочу открыть полностью диетическое кафе. Присмотрела одно помещение под аренду. Но так как я новичек в этом бизнесе, то подскажите, где можно закупить все необходимое оборудование? И будет ли такое кафе пользоваться спросом.

Спиридон Волобуев

Не знаю. Я сомневаюсь в прибыльности такого бизнеса. А насчет оборудования я бы посоветовал вам купить б/у. Вдруг бизнес не пойдет, а то потом будете сами это оборудование продавать.

Nino

Мне кажется, что будет. Сейчас очень много девушек, которые сидят на диетах, которые хотят правильно питаться. А дома другой раз лень готовить. Обычных кафе много, а ваше будет необычной концепцией.

Валерий Кривоус

У вас оригинальная концепция. К тому же если это кафе как диетическое не зайдет, то его всегда можно переделать, например в пиццерию. Но помните, что для любого бизнеса нужна реклама. И оборудование покупайте со знающим человеком. А то купите ненужное и будет стоять место занимать и деньги зря потратите. А оборудование можете здесь посмотреть https://jv-kontakt.com/

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1326
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176799
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.