Хочу поставить себе новые зубы, но боюсь

Хочу поставить себе новые зубы, но боюсь

Добрый день. Кто-нибудь занимался имплантацией зубов? Точнее, ставил себе новые зубы? Я целый год оттягивал этот момент, но думаю, что время уже подошло. Никогда не сталкивался с такой проблемой, поэтому, может посоветуете подходящего специалиста? Я сильно волнуюсь по этому поводу и не могу выбрать себе врача, так как в городе еще новый.

Иван Литошенко

Себе не ставил, но знаю какой это трудоёмкий и длительный процесс. Моему знакомому пришлось имплантировать зуб и ставить коронку. Он постоянно ходил на эти приемы, ну и меня таскал с собой, так сказать за компанию. Могу посоветовать тебе человека, который делал ему операцию https://nanoclinic.com.ua/service/implantatsiya/ . Я теперь, время от времени, записываюсь к нему на консультации. Всё-таки после увиденного, мне захотелось более ответственно подходить к вопросу здоровья зубов, а то лечить - это и дорого и больно.

Алекса

А чего тут бояться, без зубов жить ведь тоже не вариант, мучение одно.

Svetlana

Мама себе имплантацию сделала, теперь очень довольна, хотя бы кушает спокойно, не то что раньше.

Андрей

Бояться тут действительно нечего, а чтобы в этом убедиться, почитайте в интернете отзывы стоматология Dent-Art  очень известная, врачи квалифицированные, поэтому имплантацию делают качественно и надежно. По крайней мере, у меня все импланты без проблем прижились, встали просто как родные. Да и по внешнему виду, их не отличишь от своих зубов. Так что не бойтесь, просто запишитесь на прием к опытному доктору, тогда всё будет хорошо.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1614
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177707
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65011
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.