Одежда для похода

туризм

Всем привет, нужен совет насчет одежды для походов. Скоро отправляюсь в свой первый туристический поход, привал будет в горной местности, так что придется брать с собой и куртки с ботинками, только не знаю тратиться на покупку новой, или же взять то что дома ненужное валяется?

Ульяна

Тю, мой муж с друзьями постоянно то на рыбалку то на охоту, где только не были уже, так вещей берут по минимуму, а от дождя спасает дождевик, а по ночам качественный спальный мешок и хорошая палатка. Так что если боитесь мерзнуть, то лучше потратьте деньги на них.

Стас Брагин
Отправляясь в поход на длительное время, да еще и в горную местность, нужно обязательно брать с собой одежду, которая выдерживает экстремальные условия, сами понимаете, что взять там новую куртку или брюки будет негде. Можете зайти в туристические магазины, но обычно там цены завышены, лучше выбирать в магазинах с тактической одеждой. Правда не знаю есть ли в нашем городе такой, но видел в интернет магазине Военторг много одежды с доставкой по Украине, вот сайт https://army.in.ua/
 
Никишин Олег

Ну тут у кого какие финансовые возможности, вообще что бы собраться в поход нужно пофига потратиться, и это не только одежда, но и разнообразное снаряжение. Лучше заказывать в интернете, у нас просто ни выбора ни цен адекватных нет. 

Оля

Какой-то хороший спортивный костюм...

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1385
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176748
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65105
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.