Установка и настройка opencart

правильная установка

Меня интересует на данный момент установка движка opencart, решил сам освоить это дело. Но я если честно в этом деле обычный чайник. Так вот интересует материал с чего начать мне?

Римаренко Дима

Ну, что тут можно сказать – трудно вам будет это освоить. Лучше я думаю куда-то вам надо обратиться с решением этого вопроса. Контор разных куча есть которые на этом специализируются.

Арсен Измайлов

Если вы ничего не понимаете, то вам сложно будет это сделать. И, во-вторых, вы, что хотите сделать интернет-магазин, с которого вы прибыль будете иметь или просто научится ставить движок и потом зарабатывать на том, что вы будете людям платно ставить его. Так вот для того, чтоб научится ставить его и в дальнейшем зарабатывать, то однозначно надо вам идти на курсы программиста. А если вы хотите поставить движок opencart и понятное дело надо соответственно заказывать вам чтоб потом его до ума довели (сделали интернет-магазин), то я вам могу рекомендую глянуть информацию по вашему вопросу вот тут https://tramplin-studio.store/services. Может что-то для себя там и найдете важное которое поможет в вашем деле. Но я ихними услугами не пользовался.

Сухариков Роман

Я думаю, ответ, который написанный выше очень хороший, в котором все детально расписано. А от себя могу добавить следующее, не ставьте последнюю версию opencart, так как на них модулей мало.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176830
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65112
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.