камеры для видеонаблюдения

камеры для видеонаблюдения

хочу у себя на даче поставить камеры для видеонаблюдения, может кто знает где лучше их купить? Спасибо за советы 

Славик Кантор

так сейчас много фирм этим занимаются, только обратитесь лучше сразу к производителям, а не в компании которые посредники

Вова  Кейс

привет, а  я тут покупал https://comtrade.ua/ip-kamery-videonabludenija/ это хороший и проверенный продавец, я через него заказывал уже не один раз, на почту отвозили всегда быстро, к качеству споров нету!

Рита Теревна

Здравствуйте! Мне срочно нужен ваш совет и помощь. Хочу установить на своем складе,  а также на его территории. Кто с этим сталкивался ??? Посоветуйте куда обратится! :geek:

KiraMorgan1

Кстати хороший вопрос, мы относительно недавно тоже загорелись такой идеей

AngelkaKol

Здравствуйте!  Big smile В таких учреждениях обязательно должны стоять камеры, вообще с видеонаблюдением намного спокойнее) Я себе приобрела всё тут https://nadzor.ua/videonablyudenie/kamery-videonabludenia/ip-cameras/8-mp-38402160 , с помощью менеджера естественно) Он меня полностью проинформировал и помог выбрать товар, по хорошей цене)  Советую!   Tongue

irapopova

А в Эпицентре смотрели? Или в Техномаркете? Там такие вещи должны быть.

chernyavyy

Камеры для наблюдения, мониторы, контроллеры и прочие необходимые для установки системы наблюдения продаются в магазине Агент007 - я там покупал видеорегистратор Hikvision DS-7108NI-SN месяц назад. Хороший магазин, понравился ассортимент и возможность проконсультироваться с менеджером по вопросам выбора видеокамеры.

иван иванов

Вы еще так долго можете предполагать, кто ходит у вас по двору и почему пропадают вещи. Не факт, что вы проследить сможете. Я бы на вашем месте купил систему видеонаблюдения https://pipl.ua/ru/videonablyudenie/. К тому же это очень необходимая вещь для частного дома, тем более большого. Посягательство на такое имущество достаточно частое. А так вы будете знать наверняка, ходит ли к вам кто-то в гости.

Василий  Бельков

Хороший выбор камер видеонаблюдения можете найти в интернет-магазине homme.com.ua себе там заказывали беспроводные уличные камеры. Смог сам установить и быстро настроить еще и по цене дешевле других магазинов

Инна Бадера

Конечно, дополнительные уровни безопасности вам не повредят. Лучше завести собаку, установить сигнализацию и поставить видеокамеру. Однако и о качестве дверей забывать не нужно. Чтобы в квартире ничего не украли и она была в безопасности надо хорошенько узнать район а также нужна установка умного дома в квартире и после этого будете в безопасности и ваши вещи не украдут, удачи вам.

 
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1081
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176826
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65111
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.