Телевизор

Телевизор

Привет. Планирую покупку нового телевизора, старый сгорел и ремонту не подлежит. Да и диагональ хотелось бы побольше взять. Посоветуйте где можно посмотреть, по выбирать)

Андрей Ушаков

Привет, мы тоже обновили ТВ недавно, долго правда на него копили, а потом мы попали на скидку, и получилось еще и сэкономить) Мы взяли телевизор LG 43UK6470PLC  ну он конечно очень классный, тонкий экран, очень яркое и четкое изображение, под любым углом просмотра, есть блютуз и wi-fi, стильный дизайн. У него еще очень красивая подставка, но мы изначально планировали крепить на стену, так что брали сразу и кронштейн, ножку пришлось снять. Кстати нам его доставили курьером прям домой, все подключили и установили, у них там в магазине есть свой тех.отдел , так что к нам он приехал уже полностью настроенным,  и это без дополнительных оплат.

Инна Сахарова

Хотела спросить, а какая модель у вас сейчас в фаворитах? Мне например нравятся Филипсы, но они долго включаются и это не нравится. И еще пульт у них не очень. Перелопатила много форумов о Шарпах, Филипсах и Сони. На каждом форуме хвалят свое. Почитайте здесь хороший обзор о выборе телевизора. 

Meeriko

После долгих поисков купил себе телевизор  Panasonic Viera TX-32DR400 32" https://rozetka.com.ua/panasonic_tx_32dr400/p12689378/  цена всего 5999 грн для такого качества это совсем не дорого ,полцчше всяких китайских аналогов 

Danko6

У меня дома 2 Самсунга, все нравится, особенно то, что есть Смарт ТВ и у меня телевиденье теперь от интернета

Елена Филонова

я вот тоже не знаю какой выбрать 

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 891
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177321
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.