Что это болит?

Боль с права под ребром

Скажите, у кого-то болело справа под ребром? И мне даже кажется, что там что-то уплотнено, температуры нет, рвоты тоже. Может, это печень? Понимаю, что нужно идти к врачу, но может, у кого-то такое было? Что в итоге оказалось?

Anechkka

Может быть что угодно, печень, желчный или даже кишечник. Точно вам скажет только врач после очного осмотра и УЗИ брюшной полости. Не мучьте себя догадками, а запишитесь на прием к врачу. 

Arisa S

Я еще со школьной скамьи помню, когда изучали анатомию человека, что жёлчный пузырь находится  сразу под печенью. Поэтому если вам кажется, что там есть уплотнение, скорее всего это застой желчи, и соответственно желчный увеличен. Пока будете ждать приема врача, можете почитать соответствующие статьи по анатомии печени и желчного https://gepatolog.info/anatomiya 

Nikkol

Может вы не знали, но печень вообще не болит, так что это точно не она. Может только болеть край печени и то уже при циррозе. Рекомендую сдать общий анализ крови, что бы понять есть воспаление или нет. Возможно, у вас просто невралгия?

Кирилл Разумовский

Вы все-таки сходите к доктору. Без его консультации вы вряд ли с этим справитесь. Если это все-таки с печенью проблемы, то в дополнение к лекарствам я вам рекомендую плоды витекса купить на сайте интернет-магазина "Golta Farm". Кстати, можете по поводу них и с врачом поговорить. Они точно не навредят.

Katerina Kellerman

Автор жжот! Чес слово, даже читать сложно!

Луна ИС

Действиетльно, что мешает пройти обследование? Чейчас полно методов - есть всем привычное УЗИ https://analizi-pri-besplodii.ru/uzi-malogo-taza-pri-besplodii.html малого таза, ну и другие, которые вам ответят на вопросы, что именно болит. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177447
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.