Подсветка на кухне

подсветка рабочей поверхности

Как у вас подсвечивается рабочая зона на кухне? А то готовлю я в основном вечером, и понимаю, что мне просто не видно сам процесс готовки, постоянно напрягаю глаза. 

Arisa S

Прекрасно вас понимаю, у меня тоже рабочая зона никак дополнительно не освещается. Кухня у меня маленькая и получается, когда я готовлю, то сама себе делаю тень от света люстры. Это очень не удобно, поэтому посоветовавшись с мужем, решили купить диодную ленту здесь и с помощью осветить нужные мне участки.

Anechkka

Каким бы методом вы не решили освещать рабочую зону, помните, что свет не должен бить вам в глаза, поэтому направляйте его строго на рабочую столешницу.

Vilona

Я хочу купить себе обычные люминесцентные светильники и прикрепить их к нижней части подвесного ящика. В магазине мне сказали, что они экономичны по энергозатратам и легко монтируются. 

Ganz

У каго какой холодильник ?
Подскажите, что такой класс энергопотребления ? С ками лучше покупать https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/

Григоренко Данил

Холодильник у нас самсунг, а у вас ?

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177447
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.