Подарок шефу

подарок

Скоро у шефа день рождения, вот сейчас выбираем ему подарок, я хочу предложить вот такой чехол-клатч для его смартфона https://gsmin.ru/catalog/chekhly/chekhly_dlya_huawei/kozhanyy_chekhol_klatch_dlya_huawei_mate_10_gsmin_crocodile_texture_lc_krasnyy/ вещь нужная, да и смотрится вроде бы солидно. Что скажете о моем выборе?

Михаил Бойко

У нашего шефа тоже скоро день рождение и если честно, я понятия не имею, что можно ему подарить. Можете что-то посоветовать ?

Игорь Краснов

 
У нашего шефа тоже скоро день рождение и если честно, я понятия не имею, что можно ему подарить. Можете что-то посоветовать ?

Даже не знаю, как вариант, можно подарить что-то из алкоголя, хороший алкоголь всегда ценился.

Андрей Степанов

 
У нашего шефа тоже скоро день рождение и если честно, я понятия не имею, что можно ему подарить. Можете что-то посоветовать ?

С алкоголем идея и вправду неплохая, я своему шефу достаточно часто дарил хороший и дорогой виски. Вообще, нужно смотреть какие у вас с ним отношения, если чисто рабочие, то желательно подарить какой-нибудь строгий подарок, а если дружеские, то тут нужно включать фантазию. Совсем скоро будет черная пятница https://rozetka.com.ua/blackfriday/ Где будут скидки на различные товары, можно будет купить в качестве подарка какую-нибудь технику или еще что-то. Скидки будет до 60 процентов, поэтому с бюджетом проблем возникнуть не должно.

 

Михаил Бойко

 
С алкоголем идея и вправду неплохая, я своему шефу достаточно часто дарил хороший и дорогой виски. Вообще, нужно смотреть какие у вас с ним отношения, если чисто рабочие, то желательно подарить какой-нибудь строгий подарок, а если дружеские, то тут нужно включать фантазию. Совсем скоро будет черная пятница. Где будут скидки на различные товары, можно будет купить в качестве подарка какую-нибудь технику или еще что-то. Скидки будет до 60 процентов, поэтому с бюджетом проблем возникнуть не должно.

С алкоголем не самая лучшая идея, а наверное единственная, что пока-что приходит в голову. Наверно придется искать хороший алкоголь.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177344
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.