Онлайн курсы

курсы

Хочу записаться тут www.americanenglish.ua/ru/ на онлайн курсы английского языка. У меня нет времени чтобы ездить на обычные курсы, потому что нужно очень много времени тратить на дорогу туда и обратно. Я прочитал на некоторых сайтах, что онлайн уроки менее эффективны чем обычные. Кто-то слышал о этом. И самое главное - есть ли здесь люди, которые сейчас проходят онлайн курсы?

Диденко Виктор

Я в ЕШКО заказывал курсы по английскому языку

Богдан Рыкун

На мой взгляд одного желания, чтобы выучить язык недостаточно. Нужен еще хороший преподаватель и постоянное общение с людьми страны, язык которой вы изучаете.

Киселева Юлия

Согласна с вами, хороший преподаватель играет важную роль в изучении иностранного языка.  Я изучаю итальянский язык дистанционно на сайте http://lils.com.ua/uroki-italyanskogo-yazyka/131-vozvratnye-glagoly-verbi-riflessivi и общение с преподавателем мне здорово помогает. Он указывает на допущенные ошибки,  стимулирует к лучшему усвоению материала. Самостоятельно язык выучить намного сложнее.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1232
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177556
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65000
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.