Ремонт в квартире

как сэкономить место между комнатами

Всем добрый вечер помгите советом начал ремонт в квартире и теперь вот токая проблема раньше стояли двух створчатые двери сейчас купил новые и получается если в оби комноты открыты двери то ходить не удобно комноты на против друг друга.Скажите есть вкиеве такая фирма где можно поминять двери на двери сдоплатой как компютер. 

Денис Красильников

Добрый день поставте двери чуть поменьше или обратно 2 створчатые кстати есть ещё двери гормошкой можно их.

Гарик Воркотунья

Добрый вечер двери не кампютер если двери деревяные возмите ображде да ивсё. А вобще нужно правелные размеры снимать. Можете ещё продать как бу доложить и купить другие.  Smile

Катя Грушевская

Добрый день если всё правильно замеряли и не нарушая упаковку двери могли бы поменять на подходящие, а теперь все продавать как бу покупать новые. Двери гармошкой ставить не советую ато будет как у меня зайдёте её заклинит и выйти не сможете.

Дима Мамонов

Во люди на ровном месте проблему создалии из любой ситуации всегда есть выход 

Дима Мамонов

Хочу вам посоветовать быстрый легкий мене затратный способ решение проблемы, как и финансовая и вашего времени. Возьмите купите раздвижную систему на колёсиках навесить дверь и нет проблемы и место сэкономите и головных болей меньше. Я так себе дома сделал. Раздвижную систему для, дверей можно приобрести в магазине мебельной фурнитуры Peral У них большой выбор хорошие цены качественный материал. Только не забудьте по мерять ширину высоту двери и длину стены, данная система подбирается точно по размеру малейшая погрешность и всё уже не установишь. Вот ссылка на магазин каталог товара удачи https://peral.com.ua/catalog/razdvizhnyie-sistemyi/

Дима Мамонов

Если не понятно посмотрите на ютуб

Виктор Грижко

Ну якщо вже робити ремонт, то думати і про те, щоб все збереглося. Саме тому я і вирішив що встановлення відеоспостереження https://itlogica.com.ua/uk/services/ustanovka-kamer-videonabludeniya/ прекрасна ідея, все таки завжди знаєш що в твою відсутність твориться, так як зламують зараз будь-які двері, а потім не доведеш нічого

Жданов Юрий

Вот тут есть любые предложения на тему ремонта и строительства по городу Херсон и области. Возможно это именно то, что вас интересует

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1293
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177473
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.