Сумки оптом

Сумки оптом

В связи с расширением ассортимента в магазине ищу поставщика мужских сумок - возможно кто-то сталкивался с данным вопросом и может дать контакты? Буду очень благодарна.

Avi-vik

У меня знакомая на постоянной основе занимается СП (совместными покупка) как раз сумками. Могу поинтересоваться у нее - не думаю, что это какая-то большая тайна)

Настя Теренова

Вот, смотрю, как вариант можно попробовать купить мужские сумки оптом вот хотя бы здесь https://mprestige.com.ua/muzhskie-sumki-c-296.html Зайдите сами посмотрите. Ассортимент мне кажется там неплохой, а вот по цене ничего не могу сказать, так как оптовых цен не знаю. Там, кстати, есть еще женские сумки, спортивные, рюкзаки...

Маша Абакумова

А на Барабашова вы смотрели? Там по-моему можно найти все что угодно, в том числе и сумки, как по розничным так и оптовым ценам.

makar.kiryachek

А я хочу попробовать вот такой набор   rozetka.com.ua/traum_7228-31/p34358871  купить сумок. Довольно неплохой)

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1111
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176781
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.