Энергия

Энергия

Посмотрели с мужем только что серию передач по Yоutube, оказывается, вокруг нас перемещается множество потоков невидимой энергии, которые могут на нас влиять. А вы знали об этом? Что думаете? Быть может, кто-то посоветует какую-то литературу по этому поводу, очень хотелось бы изучить все подробнее.

Fidelin

А Вам знакомо такое учение, как Спас? Мне кажется, если Вы хотите более подробнее изучить вопрос энергетических потоков и энергетических сущностей, то это именно то, что нужно. Для начала можете прочитать книгу Спас. Записки наблюдателя Скульского, очень тезисно о ней написано на этом сайте. Если информации покажется Вам недостаточно, тогда можете поискать другие подобные книги в интернете.

PokeMan

Получил для себя интересную информацию к размышлению, спасибо! Тоже постараюсь прочесть рекомендуемую книгу, я вообще очень люблю изучать подобные вещи.

Makedoniya

А меня наоборот подобные темы только пугают, стараюсь обходить их стороной. Боюсь, что узнаю какую-то ненужную информацию и потом не буду спать нормально.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1339
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176836
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65112
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.